МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+3
savt
Сашок
John Carter
Участников: 7

    Мафия-17. День 1.

    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия-17. День 1. Empty Мафия-17. День 1.

    Сообщение  John Carter Вт 30 Ноя 2010, 23:02

    «Советский спорт».

    «Месть за Ванкувер?»

    Действительно беспокойной оказалась эта ночь для сборной Канады. Кто-то решил, что главным после тренера в команде является врач и совершил дерзкое покушение на Анри Леклера. К счастью, покушение не удалось и сотрудники правоохранительных органов смогли получить от потерпевшего кое-какие сведение по этому делу.
    52-летний врач сообщил, что эту ночь он провёл за компьютером: сначала общался с родными по «скайпу», а потом просматривал статьи в поисках новейших разработок в области спортивной медицины, как вдруг, кто-то над ним слегка подшутил: сначала выключился интернет и он решил посмотреть, в чём дело, но дверь комнаты оказалась заперта. Ручка смотрела на восток, точнее на юго-восток, где на полке, прибитой на белую стену, лежал путеводитель по Египту.
    Спустя некоторое время кто-то приоткрыл дверь изнутри и сначала просунул кулак, и попытался ударить жертву, а потом ловко метнул в неё три ножа, но промахнулся. Первый нож угодил в шведскую стенку, второй в картину с изображением голландской мельницы, а третий очень точно попал в небольшой бюст Джорджа Вашингтона, подаренный врачу сборной США после Олимпиады-2010.
    Но больше всех не повезло Рику Нэшу. После ужина он почувствовал себя нехорошо и решил отлежаться у себя в комнате, но после того как ему стало хуже решил пойти в умывальник, где за ним сначала цинично захлопнули дверь. Позже, снаружи была обнаружена надпись, сделанная золотой краской: «Студия Уолта Диснея».
    Тем не менее, дверь была открыта. На месте была обнаружена монтировка, с помощью которой и было , как предполагается, совершён взлом. На монтировке был логотип “West Coast Customs”. Отпечатков пальцев на ней обнаружено не было, потому что взломщик завернул её в схему электропроводки и каталог популярного в Москве магазина элетроники и бытовой техники. Кроме того, преступник обронил использованный и слегка надорванный билет на матч «Спартака».

    На площадке:

    Bland_mc
    Ксюрик
    Метрон
    Нихто
    Сашок
    el_Draco
    savt
    Nirtok
    Кайсар
    Чук и Гек


    На скамейке:

    Валерыч

    Для дисквалификации необходимо 6 голосов. Лимит 72 часа.

    При принятии решения следует писать «Дисквалифицировать …» или «Никого не дисквалифицировать».
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  Сашок Ср 01 Дек 2010, 15:11

    Игроки:

    Роберто Луонго (1) – профессиональный канадский хоккеист, вратарь, в настоящее время выступает за команду НХЛ «Ванкувер Кэнакс», до октября 2010 являлся её капитаном. Люонго стал первым вратарём, занимающим пост капитана команды НХЛ, после Билла Дюрнана, который был назначен капитаном «Монреаль Канадиенс» в сезоне 1947-1948.[1] Роберто считается одним из ведущих голкиперов лиги.[2] Ранее выступал за клубы «Нью-Йорк Айлендерс» и «Флорида Пантерз». (Метрон)

    Роберт Скотт Нидермайер (27)
    (К) — профессиональный хоккеист, защитник, в настоящее время выступает за команду НХЛ «Анахайм Дакс», являясь её капитаном. Является старшим братом, играющего в «Нью-Джерси Дэвилз», форварда Роба Нидермайера и двоюродным братом защитника «Эдмонтон Ойлерз» Джейсона Страдуика. Считается одним из лучших защитников лиги. С 2007 года, Нидермайер является единственным игроком, который побеждал на каждом крупном североамериканском и международном турнире: он выиграл Memorial Cup, золото молодёжного чемпионата мира, золото чемпионата мира, золото Олимпийских игр, Кубок Стэнли и Кубок мира.
    (Нирток)

    Ши Уэбер (48) - профессиональный хоккеист, защитник, в настоящее время выступает за команду НХЛ «Нэшвилл Предаторз», являясь ассистентом капитана. В 2003 году был выбран на драфте НХЛ под общим 49-м номером командой «Нэшвилл Предаторз» и до сих пор выступает в её составе. (Нихто)

    Эндрю "Дрю" Даути (Cool — профессиональный канадский хоккеист. Амплуа - защитник. В настоящее время выступает за команду НХЛ «Лос-Анджелес Кингс», являясь ассистентом капитана.
    Чук и Гек

    Райан Гетцлаф (15) — профессиональный канадский хоккеист, играющий в НХЛ за команду «Анахайм Дакс». Обладатель Кубка Стэнли 2007 года.
    ([COLOR=red]Сашок)

    Сидни Патрик Кросби (10) — профессиональный канадский хоккеист.
    На драфте НХЛ 2005 года был выбран в 1 раунде под общим 1 номером командой «Питтсбург Пингвинз». В этой команде и началась карьера Кросби в НХЛ в сезоне 2005/2006. Сейчас Кросби продолжает играть за «Питтсбург», являясь капитаном этой команды.
    На Зимних Олимпийских играх в Ванкувере забил победный гол в овертайме финального матча США-Канада.
    (Кайсар)

    Рик Нэш (61) — профессиональный канадский хоккеист, чемпион мира по хоккею с шайбой 2007 года. Олимпийский чемпион 2010 года.
    На драфте НХЛ 2002 года был выбран в первом раунде под общим 1 номером командой «Коламбус Блю Джекетс». В играх за сборную Канады выступает под 61 номером.
    (Валерыч)

    Дэни Хитли (12) — профессиональный канадский хоккеист. Амплуа — крайний нападающий.
    В Национальной хоккейной лиге играет с 2001 года. С 2005 по 2009 годы выступал за «Оттава Сенаторз». Летом 2009 года был обменян в «Сан-Хосе Шаркс» в обмен на Милана Михалека, Джонатана Чичу и выбор во втором раунде драфта. Прозвище — «Револьвер» (англ. Heater). Олимпийский чемпион 2010 года. Двукратный чемпион мира (2003, 2004); самый результативный игрок сборной Канады в истории чемпионатов мира по хоккею.
    (elDraco)

    Врач команды:

    Анри Леклер – 52 года.
    Бывший врач-травматолог. До 45 лет работал в клинике и занимался исследованиями спортивных травм и разрабатывал различные методики реабилитации. После работал в клубах: «Торонто мэйпл ливс», «Эдмонтон ойлерс» и «Оттава сентаорз».
    (Ксюрик)

    Закрытые роли:

    Мирные:

    Арбитр – в данной игре выполняет роль копа. Ночью проверяет статусы игроков. Днём может «удалять» плохих игроков сборной, кроме вратаря. Всего в его распоряжении три удаления на 20 сообщений, два на 50 сообщений и одно до конца дня.
    Любое удаление определяется жребием и считается использованным. Удаление можно произвести вслепую, заведомо не зная статус игрока.
    Ночное и дневное действие являются независимыми друг от друга.
    Статус: хороший.

    Голкипер – мирный блокер. Ночью блокирует игрока, отменяя его НД. НД против блокируемого действительно. Однако, имеет право на два дневных блока, определяемые жребием. Данный блок применим к любому, независимо от открытой роли и лишает игрока возможности писать сообщения до конца дня.
    Правда, в случае совершения блока днём, голкипер вынужден отказаться от НД.
    Статус: хороший (в случае дневного блока)/плохой (в случае ночного блока).

    Врач – лечит любого игрока на выбор. Страдает паранойей, поэтому один раз за игру имеет право лечить самого себя.
    Статус: хороший.

    Священник – ночью нельзя убить до тех пор, пока тот не совершит два отпевания. Первое отпевание вернёт в игру убитого или повешенного игрока, если тот окажется мирным. Второе отпевание вернёт в игру любого независимо от закрытой роли, но по жребию.
    Статус: хороший.

    Нападающий – психопат, имеющий право на один ночной выстрел. В случае, если ночной выстрел не будет использован им до того, как его повесят, он имеет право забрать с собой одного, отдавшего за него голос, кроме священника, если тот ещё не совершил два отпевания.
    В случае отпевания, право на ночной выстрел сохраняется.
    Статус: плохой.

    Защитник – телохранитель. Защита определяется жребием: в случае успеха, любое НД против охраняемого становится невозможным, однако сам охраняемый может совершить своё НД.
    Статус: хороший.

    Лайнсмен-1 – следит за всем, что происходит на площадке, помощник главного арбитра, но лично его не знает. Ночью следит за игроком и может передавать арбитру записки с результатами своих НД (определяется жребием).
    Статус: хороший.

    Лайнсмен-2 – общительный человек. Каждую ночь общается с любым игроком и получает список из трёх ролей, кем тот или иной является. При этом, три раза за игру может попробовать днём опубликовать результат своего НД (жребий). Имеет не очень хорошую репутацию, поэтому.
    Статус: плохой.

    Мафия:

    Главный тренер – КО. Ночью может забрать любого игрока, в том числе и вратаря, для личной беседы, то есть блокировать.
    В случае гибели основного убийцы получает право убивать.
    Статус: хороший.

    Файтер – основной убийца
    . Затевает драку с любым, но обладает таким мощным ударом, что почти сразу отправляет жертву на тот свет.
    Статус: плохой.

    Помощник главного тренера – вор.
    Ночью может обворовать любого игрока, получив вещь, указывающую на его роль.
    Может убивать в случае, если убийц вообще не останется.
    Статус: плохой.


    Дополнительная информация:

    Приоритет НД: блоки, город, мафия, доктор.
    Удаление – невозможность удалённому игроку писать сообщения до тех пор, пока после объявления о его удалении не будет написано 20 или 50 сообщений (определяется по счётчику количества сообщений в теме).
    В том случае, если голкипер решить блокировать лишь на следующий день, он должен отказаться от НД.
    Подсказки будут даваться только на открытые роли, ники и аватары. Подсказки на роли совершающих удаление, дневной блок, защиту и отпевание не предусмотрены. Факты защиты и отпевания описываются.

    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  savt Пт 03 Дек 2010, 19:27

    Поскольку основной форум завис - проголосую тут и прошу официально засчитать:
    Никого не дисквалицировать
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  Сашок Пт 03 Дек 2010, 19:33

    savt пишет:Поскольку основной форум завис - проголосую тут и прошу официально засчитать:
    Никого не дисквалицировать

    Какой хитрый Савт (С)
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  John Carter Пт 03 Дек 2010, 19:58

    Лимит подошёл к концу. День закрыт. Объявляется ночь.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 03 Дек 2010, 20:00

    Что такого? Тоже Никого не дисквалицировать.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  Сашок Сб 04 Дек 2010, 12:39

    Gruppenführer пишет:Лимит подошёл к концу. День закрыт. Объявляется ночь.

    Какая наух ночь? я толком и тему не прочитал confused
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  ЦУК Вс 05 Дек 2010, 16:25

    вопрос. когда будет игра-то?
    уже кагбэ двое суток прошло с закрытия дня.

    [wow]0[/wow]
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  savt Вс 05 Дек 2010, 16:53

    Да завтра вроде должна продолжиться (вроде, не все ещё НД прислали). А вот где именно она продолжится - это вопрос...
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  John Carter Вс 05 Дек 2010, 17:10

    Чук и Гек пишет:вопрос. когда будет игра-то?
    уже кагбэ двое суток прошло с закрытия дня.

    [wow]0[/wow]

    В общем, у меня пока только два НД, плюс надо как-то найти Драко. Вчера я Данкера не застал.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  savt Вс 05 Дек 2010, 17:14

    Сейчас я отправлю Драко ЛС с основного форума, где сообщу ему адрес резервного - и будем надеяться, что он это ЛС прочтёт...
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  Андрюша Вс 05 Дек 2010, 17:24

    savt пишет:Сейчас я отправлю Драко ЛС с основного форума, где сообщу ему адрес резервного - и будем надеяться, что он это ЛС прочтёт...
    Да я могу сейчас ему в аську написать.
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  John Carter Вс 05 Дек 2010, 17:24

    А основной работает?
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  savt Вс 05 Дек 2010, 17:28

    Кое-как Smile Во всяком случае, отправить ЛС Драко удалось.
    Метронатоличу: напиши, конечно - это никогда не лишнее.
    avatar
    elDraco


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-12-05

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  elDraco Вс 05 Дек 2010, 18:02

    я таки смог это ЛС получить и уже тутSmile
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  savt Вс 05 Дек 2010, 21:14

    elDraco пишет:я таки смог это ЛС получить и уже тутSmile
    Отлично! (довольно потирая руки) Very Happy Из участников игры здесь пока не зарегились Нихто и Bland - но они адрес знают.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия-17. День 1. Empty Re: Мафия-17. День 1.

    Сообщение  Сашок Вс 05 Дек 2010, 21:18

    savt пишет:
    Отлично! (довольно потирая руки) Very Happy Из участников игры здесь пока не зарегились Нихто и Bland - но они адрес знают.

    Адрес знают-доедут Laughing

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 18:29