МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


Участников: 5

    Немцова начали гасить

    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Немцова начали гасить

    Сообщение  ЦУК Вт 08 Фев 2011, 16:10

    Сегодня в Пензе прошла некая акция по сбору подписей против Немцова. О чем речь шла, хз точно. Но, скорее всего, за его посадку или еще чего, так как один из плакатов нашистских говорил о спонсорстве фашиков Немцовым.
    Ссылка на фотки вот. Тырнеты на работе фиговые.
    http://chuck-and-geck.livejournal.com/204132.html
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 16:18

    Это они вовремя Smile - как раз случился очередной скандал по поводу их задержания 31-го декабря (там один мент признался, что рапорт писал под диктовку начальства - см. ссылку ниже и ссылки там):
    http://www.lenta.ru/news/2011/02/08/charukhin1/
    Хотя, как я понял, он там тоже не был "невинной овечкой" и нарывался на конфликт...


    Последний раз редактировалось: savt (Вт 08 Фев 2011, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  ЦУК Вт 08 Фев 2011, 16:23

    savt пишет:Это они вовремя Smile - как раз случился очередной скандал по поводу их задержания 31-го декабря (там один мент признался, что рапорт писал под диктовку начальства - см. ссылку ниже и ссылки там):
    http://www.lenta.ru/news/2011/02/08/charukhin1/
    Хотя, как я понял, он там тоже не был "невинной овечкой" и нарывался на конфликт...
    я хз. я видел, как около него упал нашистик и встал со словами "За что вы меня ударили".
    фиг их поймет. но то, что Немцов не оппозиционер, а шняжка, это уже факт (
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вт 08 Фев 2011, 16:25

    Чидер он как и Шевчук.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 16:30

    Чук и Гек пишет:...фиг их поймет. но то, что Немцов не оппозиционер, а шняжка, это уже факт (
    Да нет - Немцов явно искренне не любит Путина (причём это у них явно взаимно Smile ), но полезна ли его (Немцова) политическая деятельность - вовсе не факт.
    А с Шевчуком там слишком много различий - начать хотя бы с того, что Шевчук (в отличие от Немцова) и не претендует на то, что он - политический деятель...
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 16:37

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:Чидер он как и Шевчук.
    Вот Шевчука только трогать не надо! angry
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  ЦУК Вт 08 Фев 2011, 16:40

    savt пишет:
    Да нет - Немцов явно искренне не любит Путина (причём это у них явно взаимно Smile ), но полезна ли его (Немцова) политическая деятельность - вовсе не факт.
    А с Шевчуком там слишком много различий - начать хотя бы с того, что Шевчук (в отличие от Немцова) и не претендует на то, что он - политический деятель...
    не-не-не. Немцов не оппозиционер. я вот тоже Путина не люблю. но я же не оппозиционер. что делает Немцов? собирает небольшие митинги, попадает в ментовку. это разве действия оппозиции?
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 16:44

    Чук и Гек пишет:
    не-не-не. Немцов не оппозиционер. я вот тоже Путина не люблю. но я же не оппозиционер. что делает Немцов? собирает небольшие митинги, попадает в ментовку. это разве действия оппозиции?
    Дык парламентской оппозиции в России нет,а непарламентская максимально разрознена.
    Вам,конечно,в России видней,но мне Немцов куда симпатичнее путиных и Медведевых.Даже несмотря на то,что он,сцуко,лобызался с Ющенко и наезжал на Тимошенко. Very Happy
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  ЦУК Вт 08 Фев 2011, 16:47

    Валерыч пишет:
    Дык парламентской оппозиции в России нет,а непарламентская максимально разрознена.
    Вам,конечно,в России видней,но мне Немцов куда симпатичнее путиных и Медведевых.Даже несмотря на то,что он,сцуко,лобызался с Ющенко и наезжал на Тимошенко. Very Happy
    ни в коем варианте не приемлю, что Пу или Ме могут быть лучше Не. но все же я его как-то уже не очень.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 16:53

    Чук и Гек пишет:... я вот тоже Путина не люблю. но я же не оппозиционер. что делает Немцов? собирает небольшие митинги, попадает в ментовку. это разве действия оппозиции?
    Вот и я в точности о том же respect Мне он тоже посимпатичнее Путина - но серьёзный оппозиционный политик так вести себя не должен; от его действий, по-моему, вреда больше, чем пользы.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вт 08 Фев 2011, 17:22

    Валерыч пишет:
    Вот Шевчука только трогать не надо! angry
    Ну он певец хороший, но пиараст)
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 17:36

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:
    Ну он певец хороший, но пиараст)
    Сам ты пиараст!Ещё раз прошу-Шевчука трогать не надо!Он мужик,каких в России,среди публичных людей, немного осталось!
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Немцова начали гасить Empty Re: Немцова начали гасить

    Сообщение  avialaynen Вт 08 Фев 2011, 20:46

    Валерыч пишет:
    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:
    Ну он певец хороший, но пиараст)
    Сам ты пиараст!Ещё раз прошу-Шевчука трогать не надо!Он мужик,каких в России,среди публичных людей, немного осталось!
    Ну Гитлер тоже мужик был. Ну там, о своём народе думал, всё для его блага, все предвыборные обещания сдержал. И чего? "Гитлера трогать не надо" что ли?

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 00:33