МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


Участников: 3

    Данчик v.2.0

    Данчик
    Данчик


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-05

    Данчик  v.2.0 Empty Данчик v.2.0

    Сообщение  Данчик Вт 05 Июл 2011, 18:10

    Обещал я Александру появиться 7 числа, однако в силу некоторых обстоятельств у меня получилось появиться пораньше.

    Добрый день, друзья-товарищи! Я возвращаюсь в ваше сообщество и надеюсь, что надолго. За прошедший, хоть ещё и не до конца, учебный год, версия Данчика обновилась, в неё были добавлены некоторые изменения (самое, наверно, заметное - это уменьшение количества опечаток. К сожалению из-за этого пострадала пунктуация, но я обещаю исправить этот непорядок в следующей версии).
    Покинув вас в сентябре, я со всей силой умудрился окунуться как в учебную жизнь, так и в общественную. Некоторые признаки таланта музыканта и балабола в учёбе на факультете информатики и вычислительной техники помогали не особо, поэтому для реализации этих самых талантов общественная жизнь и потребовалась. Также удовлетворять своё чувство музыканта мне помогало музыкальное училище, в которое я тоже умудрился поступить. Занимаясь всеми этими процессами с утра до вечера к зимней сессии я подошёл сильно похудевшим, побледневшим и подглазневшим. Как оказалось, на нашем факультете в университете считается нормой не закрыть сессию сразу (на это способны человека 3-4 и то без оценок "отлично"). В силу своей тщеславности и пока удающейся реализации на другом поприще я начал задумываться о правильности своего выбора.
    2-й семестр прошёл без особых упираний на учёбу в университете. С февраля по май мне удалось поучаствовать в составе одного из оркестров в фестивале "Джаз над Волгой", поработать во вновь открывшемся Ярославском цирке в качестве артиста оркестра, принять участие в региональной студвесне от своего "любимого" университета и стать студентом второго курса музыкального училища. С повышением уровня в университет вопрос остаётся открытым. Также остаётся вопрос о смысле обучения именно в этом университете, который отнимает довольно много времени (хоть я и сказал, что я не упирался, но занятия я посещал, контрольные писал на положительные оценки и думал, что для успеха этого хватит) и не даёт никаких результатов. Высшее образование, конечно, необходимо, но если есть возможность его получить более просто (заочно, например), то почему бы и не воспользоваться?
    Вот в таких думах я сейчас нахожусь и надеюсь, что всё образуется и я или смогу перевестись на второй курс педагогического университета на специальность "Информатика" или же перепоступлю на какую-нибудь другую специальность. Заниматься вплотную надо чем-то одним и надеюсь, что моё стремление к музыке себя оправдает.

    Думаю, что небольшое краткое описание моей жизни за 2010/2011 учебный год вам понравится. Надеюсь вы также оцените и моё моральное состояние. Если какой-то из аспектов моего существования вас заинтересовал, то я с удовольствием расскажу поподробнее.

    P.S. Так и хочется в конце написать "в городе живут..." Smile
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Данчик  v.2.0 Empty Re: Данчик v.2.0

    Сообщение  savt Вт 05 Июл 2011, 18:33

    Данчик, с прибытием! Данчик  v.2.0 96237 Можно, конечно, и "с возвращением" - но на этом форуме (в отличие от нашего основного) ты впервые - так что всё-таки "с прибытием!".
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Данчик  v.2.0 Empty Re: Данчик v.2.0

    Сообщение  savt Вт 05 Июл 2011, 18:40

    Лучше будет заглавный пост продублировать на нашем основном форуме (благо, сейчас он работает Smile ) - но уже хорошо, что ты теперь знаешь о резервном и зарегился тут yesss!!!
    Сейчас у нас два человека (ты и Андрей (Nachtlicht)), кто после долгого отсутствия завёл личную тему именно тут (на всякий случай: Nachtlicht сейчас в армии и когда у него есть возможность - пишет здесь. А она есть далеко не всегда - его пару месяцев назад услали в командировку так далеко, что там и связи, очевидно нет).
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Данчик  v.2.0 Empty Re: Данчик v.2.0

    Сообщение  savt Вт 05 Июл 2011, 18:46

    Кстати, здешняя карта в твоём случае не врёт - показывает тебя точно в Ярославле (а неточности у неё бывают Smile )
    (карта - одна из интереснейших особенностей этого форума, открывается по ссылке "Кто сейчас на форуме" в нижней части главной страницы).
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Данчик  v.2.0 Empty Re: Данчик v.2.0

    Сообщение  Андрюша Ср 06 Июл 2011, 01:05

    savt пишет:
    (карта - одна из интереснейших особенностей этого форума, открывается по ссылке "Кто сейчас на форуме" в нижней части главной страницы).
    Да тебе с таким сленгом экскурсоводом работать надо Very Happy
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Данчик  v.2.0 Empty Re: Данчик v.2.0

    Сообщение  savt Пт 08 Июл 2011, 17:36

    Метронатолич пишет:Да тебе с таким сленгом экскурсоводом работать надо Very Happy
    А ты знаешь - посещает меня иногда такая мысль! yesss!!!

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 22:07