МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


    МАфия "Играют все"

    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    МАфия "Играют все" Empty МАфия "Играют все"

    Сообщение  savt Пт 30 Май 2014, 16:14

    ДЕНЬ 3. Лимит до понедельника, 21-00. Для повески нужно 7 голосов.

    Этой ночью Философ слонялся по самым злачным местам нашего города. Вино и пиво струились рекой, а водка попала в фонтан. Философ шлялся по кабакам и пивнушкам. Куралесил наш Философ очень круто.

    Но не все было так гладко. К Тойво пришел незнакомец и подарил ему книгу Дж. Оруэлла. Тойво поблагодарил незнакомца и пошел прочь.

    Состоялось убийство. Утром обнаружили тело Бланд МС. Свидетели говорят, что он был в красном домашнем халате, но труп нашли в зеленой олимпийке. Кто-то предположил, что то ли Бланд собирался в гости, толи сам ждал гостя. Причина убийства не вызвала ни у кого сомнения- Бланд создал у себя клуб. А завсегдатаи клуба разные люди. Тело нашли на деревянном покрытии, рядом валялась упаковка Виагры, явно просроченная на 10 лет. Вскрытие установило, что тело было напичкано сильными летними транквилизаторами, которые и вызвали летний сон у потерпевшего... Бланд уснул вечным сном как дядюшка. Вот так вот выбирать свое чудо, выть на Луну можно только наедине, а вот умирать всегда больно, хоть это нас всех и объединяет.


    В игре

    1 Нихто
    2. Амазонка
    3. Андрюша
    4. Савт
    5. Невидимка
    6. Данкер
    7. Эмбер
    8. Щукин
    9 Ксюрик
    10. Роберта
    11 Тойво
    12 философ


      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:35