МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+5
avialaynen
ХАКНАЗАР-ХАН
Андрюша
Сашок
savt
Участников: 9

    .КВН.

    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Чт 27 Янв 2011, 14:18

    John Carter пишет:А я иногда смотрел урывками, сейчас вообще не смотрю.
    Я вот тоже практически не смотрел, пока это не стали обсуждать на форуме - тогда стал смотреть чаще, и временами бывает совсем даже неплохо yesss!!!
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  John Carter Чт 27 Янв 2011, 14:53

    Я одно время смотрел "Камеди". По сути, тот же КВН только чуть более пошлый.
    avatar
    gagarin


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2010-12-05

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  gagarin Пт 28 Янв 2011, 01:21

    John Carter пишет:Я одно время смотрел "Камеди". По сути, тот же КВН только чуть более пошлый.
    Старая плосковатая шутка: Комеди Клаб закрывается! Петросян научился говорить слово "Жопа".
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 17:55

    Актера Леонида Ярмольника поражают три места на земле: Дубай, Гонконг и Астана. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, посвященной проведению в Астане Международного Кубка КВН и Кубка Азиады.

    http://news.nur.kz/174706.html
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Пт 28 Янв 2011, 21:17

    savt пишет:Всё забываю описать своё основное впечатление о второй виртуальной игре (в прошедшее воскресенье). Глядя на экран, я понял наконец, почему мне казалось, что КВН конца 80-х - начала 90-х был лучше теперешнего. Просто это было давно, в памяти осталось лучшее - а всякая ерунда (которой и тогда было, конечно, немало) забылась. И вот, глядя сейчас на прочно забытое выступление УПИ 1991 года, я удивлялся - как это можно было смотреть тогда? Зачем это показывают сейчас? Shocked Хотя, скажем, их же "Ещё не вечер" 1990-го года, я оказывается, помню с тех пор - потому что это действительно хорошо...
    Тоже читал много отзывов, что отбирают не щедевры. Мне, правда, трудно судить, какой номер стоит смотреть обязательно, а какой просто хороший, все-таки юмор 80-90-х другой. Хоть и согласен с тем, что если уж делают проект из нарезок, то можно подобрать материал и получше. А вот свежий анонс:

    6 февраля 2011 г. играют:
    "Одесские джентльмены", Одесса
    "Фёдор Двинятин", Москва-Ступино

    Стоит, наверно, предупредить, что Федор Двинятин очень специфичная и эпатажная команда.
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Пт 28 Янв 2011, 21:30

    http://www.kvner.ru/news/spletni/blogpost/3248
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  avialaynen Сб 29 Янв 2011, 10:45

    Метронатолич пишет:Стоит, наверно, предупредить, что Федор Двинятин очень специфичная и эпатажная команда.
    Фёдор Двинятин — СК Ростра. Тот самый экскрементальный юмор, что появился и у которого сразу возникло много поклонников и подражателей. Прославились как «самая скандальная команда» после эпического высера озлобленного Гусмана в 1/4 вышки в 2008. На высер команда ответила своим выступлением на Юрмале, посвятив оному все выступление.
    http://lurkmore.ru/КВН
    И с этим я согласен - то, что я у них видел, иначе как говном не назовёшь.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Сб 29 Янв 2011, 10:49

    avialaynen пишет:И с этим я согласен - то, что я у них видел, иначе как говном не назовёшь.
    Погоди, так ты с Гусманом согласен или с кем? .КВН. - Страница 4 813872
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  avialaynen Сб 29 Янв 2011, 10:58

    savt пишет:
    avialaynen пишет:И с этим я согласен - то, что я у них видел, иначе как говном не назовёшь.
    Погоди, так ты с Гусманом согласен или с кем? .КВН. - Страница 4 813872
    С Гусманом, с Гусманом. Благодаря таким, как "Двинятин", КВН можно переименовывать в ГВН. А ещё они имя совершенно непричастного человека опоганили.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Сб 29 Янв 2011, 12:19

    avialaynen пишет:... А ещё они имя совершенно непричастного человека опоганили.
    Думаешь, без его ведома и согласия? .КВН. - Страница 4 813872 Я слышал это название (хотя, кажется, не видел выступлений - тем любопытнее будет завтра) - и мне всё время было интересно, какое они имеют отношение к самому Ф.Двинятину...
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Сб 29 Янв 2011, 16:57

    В Тунисе, Египте революции, может и в КВН замутить, скинуть козла Маслякова Very Happy
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Сб 29 Янв 2011, 19:22

    Метронатолич пишет:...Мне, правда, трудно судить, какой номер стоит смотреть обязательно, а какой просто хороший, все-таки юмор 80-90-х другой..
    Так тебе все номера УПИ из последней передачи одинаково не понравились? .КВН. - Страница 4 813872
    Только что, кстати, наконец, внимательно перечитал твой анонс - и понял, что это не завтра, а через неделю. Но одесситов не посмотреть в любом случае не могу Smile Кстати, команды из Одессы в последние годы выступают?
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Сб 29 Янв 2011, 19:42

    savt пишет:
    Так тебе все номера УПИ из последней передачи одинаково не понравились? .КВН. - Страница 4 813872
    Только что, кстати, наконец, внимательно перечитал твой анонс - и понял, что это не завтра, а через неделю. Но одесситов не посмотреть в любом случае не могу Smile Кстати, команды из Одессы в последние годы выступают?
    Нет, конечно, второй выпуск я еще просто не посмотрел, потому что в день эфира был не дома. Команды из Одессы, конечно, есть, но именно в Высшей лиге вспомнить больше и некого.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Сб 29 Янв 2011, 20:35

    Пересмотрел Финал у Маслякова рожа, когда он объявляет "Казахов", как у чела, который прихватку прроглотил.
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Ср 02 Фев 2011, 14:41

    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Вс 06 Фев 2011, 01:17

    Посмотрел следующий СТЭМ (2-е января) - хороша у тебя подборка! yesss!!!
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Вс 06 Фев 2011, 11:26

    savt пишет:Посмотрел следующий СТЭМ (2-е января) - хороша у тебя подборка! yesss!!!
    Smile может, еще добавлю в тот список еще номеров. Неплохо бы Асе тоже покидать стэмов, да и вообще любых номеров Smile (в большей степени по 90-м), но, судя по всему, у нее сейчас большая занятость).
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Вс 06 Фев 2011, 11:34

    А почему автор этой темы Сашок? .КВН. - Страница 4 813872
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Вс 06 Фев 2011, 19:26

    Метронатолич пишет:А почему автор этой темы Сашок? .КВН. - Страница 4 813872
    Уже и не упомню - наверно, тема откуда-то отделялась или с чем-то сливалась, так что здешний движок совсем запутался Smile
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А пока поделюсь впечатлениями о сегодняшней виртуальной игре (ОГУ - Фёдор Двинятин). Может, я и пристрастен (как одессит) - но от команды ОГУ я получаю удовольствие уже в момент выхода на сцену Smile , и это ощущение, как я сегодня убедился, не изменилось за прошедшие 20 лет. Таких текстов, как у них были тогда и которые прозвучали в первых 2-х конкурсах (Разминка и "Иван Иванович"), сейчас, по-моему, просто никто пишет - возможно, разучились (вообще, сейчас меньше внимания уделяют тексту, а больше - движению, музыке и т.п.). Хотя их музыкальный конкурс мне понравился меньше (в сравнении с первыми 2-мя) - но "Эту штуку надевает молодёжь" я, оказывается, с тех самых пор помню Very Happy
    "Двинятин" особого впечатления не произвёл: начало первого конкурса ещё что-то обещало, но "обещание" далее не подтвердилось.
    Само собой, это мои субъективные впечатления - интересно будет их сравнить с твоими и других, кто это смотрел.
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Вс 06 Фев 2011, 20:52

    savt пишет:
    Уже и не упомню - наверно, тема откуда-то отделялась или с чем-то сливалась, так что здешний движок совсем запутался Smile
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А пока поделюсь впечатлениями о сегодняшней виртуальной игре (ОГУ - Фёдор Двинятин). Может, я и пристрастен (как одессит) - но от команды ОГУ я получаю удовольствие уже в момент выхода на сцену Smile , и это ощущение, как я сегодня убедился, не изменилось за прошедшие 20 лет.
    Да, Иван Иваныч, действительно, хорош. Вообще, джентльменов я больше помню по их Джентльмен-шоу, Яну Левинзону и музыке из Шерлока Холмса - вот все воспоминания детства. Very Happy Соглашусь, что у Двинятиных только в приветствии были неплохие моменты. Но, опять же, все зависит от того, какую подборку нам представляют редакторы программы.

    И да, первый конкурс зовется не разминкой, а приветствием (ныне "визитка").

    13 февраля 2011 года , Первый канал (Россия)

    Играют:
    ДПИ, Донецк
    "Дети лейтенанта Шмидта", Томск

    Начало эфира: 12.20 по московскому времени.
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Вс 06 Фев 2011, 22:04

    А как вам такой Путин?

    http://vkontakte.ru/video24441161_159206601
    http://vkontakte.ru/video24441161_159206602
    https://www.youtube.com/watch?v=tCJ3Tap5kzw
    https://www.youtube.com/watch?v=VZGFq3hGAxc
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Чт 24 Мар 2011, 16:53

    Вчера, наконец, посмотрел Пельменей по СТС - получил море удовольствия Very Happy Там было "Нет паспорта - нет и водки", "Загранпаспорт" (который Метронатолич уже выкладывал на МАФФСС respect ) и "Медведев на даче" ("дятло-кукушечный взвод" я надолго запомню... Ой, не могу... )
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Чт 24 Мар 2011, 22:07

    savt пишет:...и "Медведев на даче" ("дятло-кукушечный взвод" я надолго запомню... Ой, не могу... )
    Как раз этот номер и посмотрел Медведев.

    В последнее время был спад, но последним мартовским доказали, что еще держат марку.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Ср 11 Май 2011, 14:48

    Я сам не видел - но мне говорили, что по первому каналу уже запустили анонс предстоящей в пятницу игры. Те шутки, что в этом анонсе дали, видевшим, вроде, понравились Smile
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 4 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Ср 11 Май 2011, 17:13

    savt пишет:Я сам не видел - но мне говорили, что по первому каналу уже запустили анонс предстоящей в пятницу игры. Те шутки, что в этом анонсе дали, видевшим, вроде, понравились Smile

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 06:27