МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+6
Андрюша
ХАКНАЗАР-ХАН
Валерич
savt
John Carter
Сашок
Участников: 10

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  Сашок Ср 05 Янв 2011, 16:13

    Так и не сиди на нём. Никто же не заставляет. И никто насильно тебе его (далее по тексту)
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Ср 05 Янв 2011, 16:14

    Ну и куй с ним. Пля, как девочки аргументов нет так тупо выгоняют.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  Сашок Ср 05 Янв 2011, 16:17

    Никто не выгоняет. Каждый сам решает где ему быть. Лично для себя я не вижу оснований уходить с того форума! Mad
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  Андрюша Ср 05 Янв 2011, 16:33

    Согласен с Кайсаром, натуральный дебилизм. "Если не работает..." - так он всегда и не работает. Редкие проблески вообще не в счет.
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  Валерич Ср 05 Янв 2011, 18:07

    Сашок пишет:А почему не сделать, как говорит Савт? Зашёл на МАФФСС, если он не робит, заходим сюда и всё, в чём проблема?
    Потому что я не хочу,как ипанутый,одну мысль писать на одном форуме,а другую-на другом и как дэбил клацать кнопку загрузки с мыслями "сим-сим откройся".Постоянные проблемы ТАМ уже больше полугода.Ну его нах,такой сервер!
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  avialaynen Ср 05 Янв 2011, 19:17

    Валерыч пишет:На куй нужен вечно перегруженный сервер?Позакрывать ТАМ все темы насинг!Оставить одну-со ссылкой СЮДА!!!
    Главадмин у нас там кто? Правильно, Нихто. А своё мнение о проблеме он уже высказал. Так что шиш мы чего позакрываем.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  Сашок Ср 05 Янв 2011, 20:02

    А здесь у нас ГЛАВАДМИН Савт Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 96237

    Короче Смольный и Таврический в одном флаконе Ой, не могу...
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  savt Ср 05 Янв 2011, 23:47

    Последние новости на эту тему от администрации сервиса IPB:
    Модератор сервиса (вчера): "Приносим свои извинения. Мы прикладываем максимум усилий для решения проблемы.
    Относительно другуих сервисов- от проблем, положа руку на сердце, не застрахован никто. Мы понимаем, что пользователям сейчас сложно, и постараемся решить проблему. Сроков назвать не могу
    "
    Админ сервиса (сегодня): "Ребята!!! Наберитесь терпения, проблемы действительно сложные, но... Дайте время - мы соберемся с силами, вычистим всю грязь с нашего сервера, вычленим всех паразитов и сплотим наши ряды!!! Я лично вам обещаю, что никто не будет брошен и не одна проблема не останется без внимания. Вы мне верите?))) Я хоть раз обманывал вас?"
    http://support.ipb.su/index.php?showtopic=2477&st=375&#entry45678



    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  avialaynen Чт 06 Янв 2011, 09:28

    savt пишет:вычленим всех паразитов и сплотим наши ряды!!!
    Жидеют наши ряды (c)
    savt пишет:Вы мне верите?))) Я хоть раз обманывал вас?[/i]"
    А мне вот что-то не верится. Да и вообще, он кто хоть такой?
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение этого форума, переезда и тд. и тп.

    Сообщение  Валерич Чт 06 Янв 2011, 09:31

    savt пишет:Последние новости на эту тему от администрации сервиса IPB:
    Модератор сервиса (вчера): "Приносим свои извинения. Мы прикладываем максимум усилий для решения проблемы.
    Относительно другуих сервисов- от проблем, положа руку на сердце, не застрахован никто. Мы понимаем, что пользователям сейчас сложно, и постараемся решить проблему. Сроков назвать не могу
    "
    Админ сервиса (сегодня): "Ребята!!! Наберитесь терпения, проблемы действительно сложные, но... Дайте время - мы соберемся с силами, вычистим всю грязь с нашего сервера, вычленим всех паразитов и сплотим наши ряды!!! Я лично вам обещаю, что никто не будет брошен и не одна проблема не останется без внимания. Вы мне верите?))) Я хоть раз обманывал вас?"
    http://support.ipb.su/index.php?showtopic=2477&st=375&#entry45678



    Перевожу на понятный: Юзеры!Серверу пришла ОПА и когда она закончится даже я не знаю.Поэтому чешите....чешите...чешите...
    Савт,ты реально веришь в то,что кто то будет чистить всю срань,накопившуюся за годы?

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:00