МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+3
Nirtok
ХАКНАЗАР-ХАН
savt
Участников: 7

    О лидере нации

    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 11:58

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Проституцией можно подтереть зад и выбросить в унитаз..
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 12:00

    за 20 лет уничтожили все заводы и фабрики! Произошла деградация у населения, в системе образования! Лишились статуса ядерной державы (Казахстан до 1995 года был 3-ей в мире ядерной державы после России и США)! Нет той армии боевой состав около 300 тыс чел. Сейчас держат армию в жандармских целях против народа. Продали весь Казахстан Западу, Китаю, России! Нет ничего нашего все продано! НЕЗАВИСИМОСТЬ ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ!!!
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 13:33

    Невъебенный аргумент сторонников:
    "Не спрашивайте что сделает для вас страна, Пусть страна спросит у вас, что вы для нее сделаете". Кеннеди.

    Тупая фраза, для дилетантов.Я работаю и плачу налоги, плачу ком. услуги,опять же на эти деньги по сути должен вестись ремонт ЖКХ, но его нет.Я оставляю деньги в магазинах, даю им выручку, с этой выручки платятся налоги. Налоги на содержания чинуш, армии, полиции, всего гос. аппарата Так что же заявлять что мы мол токо говорим и критикуем а сами ниче не делаем, с них платят по внешним долгам РК. Бля! У нас все наоборот: мы рабы наших слуг..


    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 13:36

    Безработным в Казахстане перестанут выплачивать пособия

    http://news.nur.kz/174640.html

    ----------------------------------

    Пипец! Это надо сначала угрохать все средние уч. заведения, которые готовили технарей и ПТУ , а теперь сиси мять. бля.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  savt Пт 28 Янв 2011, 13:45

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:...
    "Не спрашивайте что сделает для вас страна, Пусть страна спросит у вас, что вы для нее сделаете". Кеннеди.
    ...
    У Кеннеди, по-моему, было "...ask what you can do for your country" - "спросите, что вы можете сделать для своей страны" Smile
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 13:47

    ааа...как это меняет смысл
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  savt Пт 28 Янв 2011, 15:18

    Во, гады Very Happy - фотка хорошая:
    http://www.lenta.ru/news/2011/01/28/gdp/
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 15:30

    знаю, был у мну такой аватар Ой, не могу...

    По делу, есть чего сказать friend
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  savt Пт 28 Янв 2011, 15:57

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:знаю, был у мну такой аватар Ой, не могу...
    По делу, есть чего сказать friend
    Да что же тут скажешь...
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 16:18

    Больно, обидно.. всех поимели, сделали из наода тупое быдло..
    Синичка
    Синичка


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-01-07

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  Синичка Пт 28 Янв 2011, 16:51

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:Больно, обидно..
    Я ни на что и надеялась, честно говоря. У власти же совершенно другая картина мира.

    Продублирую часть своего поста с Мафии ФСС:

    Сегодня на работе смотрели по телевизору послание Назарбаева, все хотели узнать его как бы выстраданное решение по поводу референдума. Наконец, после рассказа об очередном росте урожая (фигурально говоря), он перешел к этой теме. Обрисовал значит, ситуацию, и говорит: "А решение по этому вопросу будет принято только после его рассмотрения Конституционным Советом".

    Прямо "Смотрите в следующей серии! Кто стрелял в Джей-А Юинга? То есть, что решил президент по поводу референдума?" Ощущения были именно такие Very Happy
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 16:56

    Асия, я тут отвечу на то, что ты писала на МАФССЕ adoration
    ИМХО, какую-то странноватую стратегию ты предполагаешь. Как будто у нас прям все решает трайбализм.

    Дык, почему же правит Very Happy Правит и цветет очень пышно.
    Да и не я предлагаю, так озвучил.

    Узбеки хуже нас? Где это? У них полный цикл производства "Уз Дэу"...а у нас?

    "А у нас в квартире газ" Ой, не могу...
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 17:00

    А ты в курсе за 60 тонн мяса, котррые мы будем эксопртировать в 2016 году? Very Happy
    Синичка
    Синичка


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-01-07

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  Синичка Пт 28 Янв 2011, 17:09

    Ну, может, трайбализм и правит. Не могу спорить. В связи с растущей паранойей могу поверить во многое Very Happy

    Узбеки хуже нас. Таджики и азербайджанцы тоже. Не знаю, почему Very Happy Но в Министерстве Правды (так, кажется, у Оруэлла?), то есть в министерстве информации и печати дать ответ тебе не замедлят. Потому что у них нашего президента! Без него они суждены вечно блуждать во тьме. (Все, тут остановлюсь, а то проповедь напишу Smile ).

    Ну вот же, МЯСО! Very Happy
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пт 28 Янв 2011, 17:14

    Синичка пишет:

    Узбеки хуже нас.

    Ну вот же, МЯСО! Very Happy
    Very Happy Узбеки всю историю работали в горадах и на земле. Мы же плевали в потолок на джайляу Smile

    У узбеков: авиозавод, танковый завод, автопром, холодильники собирают, а нас производств нету. У нас нефть да уран


    Оппозиция настаивает на проведении президентских выборов

    28 января, 2011 ИА "Новости-Казахстан"

    Рубрика Главные новости
    Казахстанская оппозиция считает, что в республике должны пройти очередные президентские выборы в 2012 году и уверены, что казахстанцы ждут перемен, заявил в пятницу журналистам в кулуарах совместного заседания парламента, на котором президент республики выступил с ежегодным посланием народу страны один из лидеров оппозиции Булат Абилов, передает ИА "Новости-Казахстан".

    http://news.nur.kz/174650.html
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 31 Янв 2011, 10:41

    Конституционный Совет запретил референдум
    http://news.nur.kz/174886.html

    Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу...
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  savt Пн 31 Янв 2011, 13:32

    Да, с утра это появилось и на российских сайтах:
    http://www.lenta.ru/news/2011/01/31/nonono/
    "...Отрицательный ответ на этот запрос официально огласил председатель совета Игорь Рогов. При этом он отметил: "Я прошу иметь в виду, что президент республики согласно Конституции вправе в течение месяца внести возражения на постановления Конституционного совета". По словам Рогова, это означает, что последнее слово в решении вопроса о референдуме в конечном счета остается за Назарбаевым..."
    Хотя практически очевидно, что возражений не будет - это как-то совсем уж "неудобно" Smile
    Приятная неожиданность, честно говоря О лидере нации - Страница 4 96237 (и не только для меня, я думаю). Очевидно, дали достаточно чётко понять (из-за границы, прежде всего - но не исключено, что спецслужбы могли давать "наверх" честную информацию и об истинном отношении к этой инициативе внутри страны), что так "в приличном обществе" поступать не прннято...

    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 31 Янв 2011, 13:36

    Могут и переиграть.Так или иначе пиар удался. Многие в святом блаженстве принялись восхвалять НАНа Ой, не могу...
    Вот никуда не делась вера в плохих бояр и хорошего царя-батюшку Ой, не могу...
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 31 Янв 2011, 14:44

    Парламент призвали принять решение о самороспуске

    Парламент, принявший неконституционное решение о проведение референдума о продлении полномочий действующего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева вместо выборов 2012 года, должен уйти в отставку.

    Фото С. Турлубекова
    Так считает президент Международного фонда "Адил соз" ("Свобода слова") Тамара Калеева, передает ИА "Новости Казахстан".
    В понедельник Конституционный совет (КС) Казахстана признал не соответствующим основному закону страны закон "О внесении изменений и дополнений в Конституцию Казахстана", принятый парламентом 14 января 2011 года и не подписанный президентом.
    "Я рада, что Конституционный совет не подпал под влияние того массового ажиотажа на грани истерики, который развернулся вокруг этой идеи, а подошел к вопросу о конституционности закона исключительно с позиции законности", - заявила Калеева в интервью ИА "Новости-Казахстан".
    "Закон восторжествовал и Конституция защищена, а то она в последнее время стала превращаться в такой "личный дневник", в который можно по любому поводу вносить изменения и дополнения", - считает Калеева.
    "Считаю, что парламент, принявший такой вопиющий, нарушающий нормы Конституции закон, должен сам принять решение о роспуске. Как можно доверять парламенту, который принимает такие неконституционные решения?!", - подчеркнула она.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 31 Янв 2011, 14:46

    Назарбаев отказался от референдума и решил провести досрочные выборы
    31 января, 2011 ИА "Новости-Казахстан"


    Досрочные президентские выборы пройдут в Казахстане, с таким предложением выступил президент республики Нурсултан Назарбаев в обращении к народу страны, передает ИА "Новости-Казахстан".

    Фото: asset-cache.net
    "Как первый демократически избранный президент, руководствуясь исключительно высшими интересами страны я принял решение: не проводить референдум. Вместо разделяющего наше общество выбора -или референдум или выборы - предлагаю объединяющую нас форму: и я вношу предложение о проведение досрочных выборов президента", - сказал Назарбаев, выступая в понедельник с обращением к народу.
    Назарбаев принял решение о досрочных президентских выборах, "несмотря на то, что этим почти на два года сокращается срок моих нынешних полномочий".
    "В соответствии с законом я внесу для рассмотрения в парламент (предложение о досрочных президентских выборах)", - сказал президент.
    Он подчеркнул, что поддержка казахстанцев является "источником сил для того, чтобы и дальше верой и правдой служить интересам народа и государства".

    "Нам предстоит еще многое сделать, мы уверенно реализуем госпрограмму форсированного индустриально-инновационного развития и социальную модернизацию. Убежден, что вместе и сообща мы претворим все наши замыслы и планы, сделаем нашу родину преуспевающей и процветающей", - отметил глава государства.







    Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу...
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  Валерич Пн 31 Янв 2011, 15:02

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:
    "В соответствии с законом я внесу для рассмотрения в парламент (предложение о досрочных президентских выборах)", - сказал президент.

    И кто ж его теперь не выберет?!!! Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу...
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  savt Пн 31 Янв 2011, 15:06

    Только что увидел это на российских сайтах - только там не было написано, что это вместо "забракованного" референдума Smile
    http://www.lenta.ru/news/2011/01/31/elections/
    Не совсем понял - в связи с чем так остро нужны досрочные выборы О лидере нации - Страница 4 813872 , но это, конечно, куда лучше, чем референдум об отмене выборов. А какой срок полномочий Президента РК?
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  savt Пн 31 Янв 2011, 15:08

    Валерыч пишет:
    И кто ж его теперь не выберет?!!! Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу...
    Если честно - то подозреваю, что и раньше итогу выборов ничего не угрожало Very Happy
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 31 Янв 2011, 17:12

    7 лет- срок.

    Ну, а что? Сейчас Азиаду открыли, народ по принципу "Хлеба и зрелищ" кончил и сейчас орут за мудрость и великость НАНа

    Саш, тут дело не в сроке даже, в проституции прописанно, что он может переизбераться сколь угодно.


    Последний раз редактировалось: ХАКНАЗАР-ХАН (Пн 31 Янв 2011, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Синичка
    Синичка


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-01-07

    О лидере нации - Страница 4 Empty Re: О лидере нации

    Сообщение  Синичка Пн 31 Янв 2011, 17:17

    Валерыч пишет:
    И кто ж его теперь не выберет?!!! Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу... Ой, не могу...

    Те 5 миллионов граждан Казахстана, которые хотели референдум, а он им в душу плюнул Very Happy

    Устроили, блин, многоходовку. Как есть остросюжетный сериал.

    Президента у нас выбирают на 7 лет. Слышала мнение, что Назарбаев решился на досрочные выборы, поскольку задумался о вечном. Возраст уже закатный, но он сможет победить сейчас за неимением альтернативы и спокойно уже отработать этот новый срок без всяких проволочек. Вроде как сейчас устраивается, чтобы потом не дергаться.

      Текущее время Вс 12 Май 2024, 23:39