МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


Участников: 5

    К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  savt Вт 11 Янв 2011, 15:22

    Просьба тем, кто не сам создал свою личную тему (Ксюрик, Валерыч, Владимир Староконь) - дайте знать, нужны ли вам эти личные темы и устраивают ли вас их названия respect
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Ксюрик Вт 11 Янв 2011, 15:26

    savt пишет:Просьба тем, кто не сам создал свою личную тему (Ксюрик, Валерыч, Владимир Староконь) - дайте знать, нужны ли вам эти личные темы и устраивают ли вас их названия respect
    Я просто не понимаю задумку автора, если он уверяет, что это его темы, то надо определиться с их количеством, если темы созданны для кого то то меня например название "моей" темы не устраивает!
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Сашок Вт 11 Янв 2011, 15:30

    savt пишет:Просьба тем, кто не сам создал свою личную тему (Ксюрик, Валерыч, Владимир Староконь) - дайте знать, нужны ли вам эти личные темы и устраивают ли вас их названия respect

    Твоей темы тоже ПОКА нет Ой, не могу...
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  savt Вт 11 Янв 2011, 15:31

    Ксюрик пишет:
    Я просто не понимаю задумку автора, если он уверяет, что это его темы, то надо определиться с их количеством, если темы созданны для кого то то меня например название "моей" темы не устраивает!
    Ну, что же - будем считать тему твоей персональной; тогда просто переименуй её, ты это можешь (для этого надо редактировать первое сообщение темы - при этом появляется и возможность для редактирования заголовка).
    В принципе, старый порядок, при котором персональная тема не может быть создана без согласия форумчанина, мне кажется правильным.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Сашок Вт 11 Янв 2011, 15:41

    savt пишет:
    В принципе, старый порядок, при котором персональная тема не может быть создана без согласия форумчанина, мне кажется правильным.

    Нет такого правила, которое не признаёт за собой нарушения adoration
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  savt Вт 11 Янв 2011, 15:44

    Сашок пишет:Твоей темы тоже ПОКА нет Ой, не могу...
    Вот пока и не надо Smile - как-то обходился до сих пор на всех наших форумах без неё и не жаловался. Как-то так привык уже Very Happy
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Сашок Вт 11 Янв 2011, 15:44

    savt пишет:
    Вот пока и не надо Smile - как-то обходился до сих пор на всех наших форумах без неё и не жаловался. Как-то так привык уже Very Happy

    Сейчас тема появиться и твоя, жди К тем, кто не сам создал свои личные темы! 96237

    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Валерич Вт 11 Янв 2011, 16:06

    Я не вижу темы созданной про меня.есл увижу-прибью насинг! respect
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Сашок Вт 11 Янв 2011, 16:08

    Валерыч пишет:Я не вижу темы созданной про меня.есл увижу-прибью насинг! respect

    Значит тема Валерон сольётся со Флудодромом Very Happy
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  avialaynen Вт 11 Янв 2011, 16:10

    Сашок пишет:
    Сейчас тема появиться и твоя, жди К тем, кто не сам создал свои личные темы! 96237

    Мягкого знака нет, блджад!
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    К тем, кто не сам создал свои личные темы! Empty Re: К тем, кто не сам создал свои личные темы!

    Сообщение  Сашок Вт 11 Янв 2011, 16:40

    avialaynen пишет:
    Мягкого знака нет, блджад!

    Жди полночи , Буратино. Жди полночи К тем, кто не сам создал свои личные темы! 96237

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 02:10