МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+7
ЦУК
savt
Валерич
elDraco
ХАКНАЗАР-ХАН
Нихто
Сашок
Участников: 11

    Мафский флудодром

    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вт 27 Сен 2011, 14:20

    А у меня и этот форум виснет. херак Но давайте тут. Шлём НД сюдой или мне в Контакт Мафский флудодром - Страница 3 633408
    Данчик
    Данчик


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-05

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  Данчик Вт 27 Сен 2011, 18:16

    Я на этом форуме ещё не играл)
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  savt Вт 27 Сен 2011, 18:21

    Я и забыл, что ты тут ещё ГМом числишься (синий цвет) - это ещё с июля месяца, когда тоже в преддверии игры были проблемы на основном форуме... Very Happy
    Да я всё-таки думаю, что тот форум к началу игры войдёт в норму - но дублировать здесь газеты надо будет обязательно...
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  ЦУК Вт 27 Сен 2011, 18:38

    Арс, а ты как газеты пишешь? Если в word'e, то можно реально их дублировать и тут, и на втором запасном, и в группе ВК Smile
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  savt Вт 27 Сен 2011, 18:46

    Да, и ещё не забудьте - пока основной форум висит, на этом можно не только в Мафию играть, но и заниматься всем остальным, чем мы занимаемся на форуме Smile
    И ещё: Гости - ауу! Кто из вас на форуме сейчас из Нижнего Тагила (вот в тот момент, когда я пишу этот пост)? Razz
    Нихто
    Нихто


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  Нихто Пт 11 Ноя 2011, 09:04

    Что-то мне в последнее время Валерыч не нравится. Он, походу - таки маф (уж больно на него всё красиво ложится так-то). И причем маф-блокер. А Чук КО или вообще третий маф.
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  ЦУК Пт 11 Ноя 2011, 11:29

    странные вы все.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  savt Пт 11 Ноя 2011, 11:53

    Нихто пишет:Что-то мне в последнее время Валерыч не нравится. Он, походу - таки маф (уж больно на него всё красиво ложится так-то). И причем маф-блокер. А Чук КО или вообще третий маф.
    Так я об этом два дня говорил Smile На него был отличный хинт (про актёра Гаррика) в 5-й день и вполне приличный (про шпагу) - в 6-й. Причём другие события 5-й ночи практически исключали подставу (я об этом подробно писал).
    Теперь пару вопросов. Почему Валерыч именно маф-блокер? Почему Чука ты сам раньше считал блокером? Какие причины допускать, что Чук - 3-й маф (ведь маф. блоков уже две ночи не было - с тех самых пор, как Чука повесили)?
    Нихто
    Нихто


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  Нихто Пт 11 Ноя 2011, 12:13

    savt пишет:
    На него был отличный хинт (про актёра Гаррика) в 5-й день
    На него мальтийский крест так-то. Про Гаррика это Чук отвлекающую пургу прогнал.

    savt пишет:и вполне приличный (про шпагу) - в 6-й
    Про шпагу хорошо. Плохо, что непонятно описание качания Валерыча в гамаке в газете.

    savt пишет:
    Теперь пару вопросов. Почему Валерыч именно маф-блокер?
    Потому что всё дело в кошке. Заметьте, во второй день при блоке Сашка был выход на "окропим снег красненьким", то бишь, реплику Левченко из "Места встречи изменить нельзя", который, как известно, был из банды "Черная кошка".
    А при убийстве Сашка "черная кошка" появляется вновь. Совпадение, скажете вы? Лично я в такие совпадения не верю. Да и кошку к Валерычу пришить нефиг делать. "Ищите женщину", в смысле кошку.

    savt пишет:Почему Чука ты сам раньше считал блокером?
    Да просто так. Просто наличие/отсутствие мафских блоков совпало с наличием/отсутствием Чука.

    savt пишет:Какие причины допускать, что Чук - 3-й маф (ведь маф. блоков уже две ночи не было - с тех самых пор, как Чука повесили)?
    А зачем сейчас делать мафские блоки, когда все поверили, что мафоблокером был Чук? Если бы вчера мафы сделали убийство с блоком - это была бы явка с повинной. Ибо делать убийства и блоки не могут Сашок, Савт, Данкер и я. Кто остается? Вот! Поэтому никто блоков и не делает.

    Кстати, Чук не обязательно 3-й. Может быть и КО. Над этим вопросом еще надо подумать. Когда форум отвиснет.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  savt Пт 11 Ноя 2011, 13:21

    Нихто пишет:На него мальтийский крест так-то. Про Гаррика это Чук отвлекающую пургу прогнал.
    ...
    Про шпагу хорошо. Плохо, что непонятно описание качания Валерыча в гамаке в газете.
    ...
    Потому что всё дело в кошке. Заметьте, во второй день при блоке Сашка был выход на "окропим снег красненьким", то бишь, реплику Левченко из "Места встречи изменить нельзя", который, как известно, был из банды "Черная кошка".
    А при убийстве Сашка "черная кошка" появляется вновь. Совпадение, скажете вы? Лично я в такие совпадения не верю. Да и кошку к Валерычу пришить нефиг делать. "Ищите женщину", в смысле кошку.
    ...
    1. Вот тут поподробнее - как мальтийский крест (хинт на мафа-блокера из 5-й ночи) привязывается к Валерычу? Мафский флудодром - Страница 3 813872 Насчёт отвлекающей пурги - в это трудно поверить: Дэвид Гаррик был, насколько я понял, знаменитейшим исполнителем шекспировских ролей (в частности, Гамлета) за всю историю театра; его предки были гугеноты и бежали из Франции (ср. описание открытой роли Валерыча) - это написано в Википедии. Единственное что - теоретически, тут могла быть подстава - но, по моим прикидкам, 3-й маф в эту ночь грабил (тебя) и подставлять потому не мог. Зачем маф Чук нашёл такую сильную подсказку на мафа Валерыча? Ну так, это же Чук - тут всё возможно... Ой, не могу... Кстати, насколько я помню дальнейшие события 5-го дня - Чук потом вовсе не настаивал на своей догадке и всячески Валерыча выгораживал.
    2. Ну да - описано лежание Валерыча в гамаке, но ведь не спал же... В общем, как серьёзный аргумент в пользу того, что у Валерыча в 6-ю ночь НД не было, я бы это не рассматривал.
    3. Согласен, "окропим снег красненьким" (хинт на мафа-блокера во 2-ю ночь) с "кошкой" прекрасно стыкуется. Но как всё-таки "кошка" стыкуется с Валерычем?
    Кстати, такой важный вопрос (связанный с событиями 5-й ночи, да и 4-й тоже - в эти ночи описаны кражи): сколько раз, по правилам этой игры, может воровать коп и сколько раз - 3-й маф?
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  avialaynen Сб 12 Ноя 2011, 10:48

    Нихто пишет:Что-то мне в последнее время Валерыч не нравится. Он, походу - таки маф (уж больно на него всё красиво ложится так-то).
    Мне он тоже не нравится (и мафия тут совершенно не при чём) Very Happy
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  Валерич Сб 12 Ноя 2011, 14:04

    avialaynen пишет:
    Мне он тоже не нравится (и мафия тут совершенно не при чём) Very Happy
    Если я тебе не равлюсь-застрелись,
    я не исправлюсь!
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  savt Сб 12 Ноя 2011, 14:12

    Что это тут за трагедия типа "Ромео и Джульетта"?! Ой, не могу...
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  avialaynen Сб 12 Ноя 2011, 14:56

    Валерич пишет:
    avialaynen пишет:
    Мне он тоже не нравится (и мафия тут совершенно не при чём) Very Happy
    Если я тебе не равлюсь-застрелись,
    я не исправлюсь!
    Да, подтверждаю, что ты мне не равлюсь-застрелись.
    ЦУК
    ЦУК
    Жду


    Сообщения : 275
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  ЦУК Вс 06 Мар 2022, 17:17

    Господа, а не сыграть ли нам? Может, сыграем в каждый имеет две роли?
    avatar
    Waidmann
    Gotta catch 'em all


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафский флудодром - Страница 3 Empty Re: Мафский флудодром

    Сообщение  Waidmann Вс 06 Мар 2022, 17:51

    Пока согласен на что-нибудь простенькое

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 17:56