МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


Участников: 2

    Тесты

    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Тесты Empty Тесты

    Сообщение  avialaynen Чт 03 Фев 2011, 21:10

    Кто вы в третьем рейхе: http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:6771

    Мой результат:
    Итак, вы Адольф Гитлер
    О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
    Когда два года назад проходил в прошлый раз, то у меня получился Геббельс.
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Тесты Empty Re: Тесты

    Сообщение  Ксюрик Пт 04 Фев 2011, 08:04

    Итак, вы Генрих Гиммлер
    image Вы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь. О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам.

    То что окружающие меня искренне ненавидят...сомнительно,ну или я не знаю этого ))), а так все вроде подходит Smile

      Текущее время Пт 10 Май 2024, 16:40