МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+5
avialaynen
ХАКНАЗАР-ХАН
Андрюша
Сашок
savt
Участников: 9

    .КВН.

    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Сб 14 Май 2011, 02:57

    Постараюсь отделить впечатления от КВНа от впечатлений хоккейного матча Россия-Финляндия Smile
    К жюри в этот раз претензий нет: Пятигорск был лучшим, его приветствие (1-й конкурс) было вообще вне конкуренции (хотя всё и держалось на одной исполнительнице). К сожалению, остальные конкурсы вообще меньше запомнились. Пожалуй, справедливо и то, что второй оказалась команда Чечни - Визит и Хабаровск впечатления не произвели. Чеченцы, по-моему, заслужили выход в полуфинал одной своей фразой из приветствия "да кто там приедет проверять?!" Smile
    Нихто
    Нихто


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2010-12-06

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Нихто Сб 14 Май 2011, 03:51

    Не знаю уж, как там Савт одновременно ухитряется КВН и хоккей смотреть. Я смотрел только хоккей и так совсем чуть КВН в начале. Ничего про КВН сказать не могу.
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Сб 14 Май 2011, 18:05

    Смотрел урывками, разминку со стэмом вообще прошляпил, поэтому отпишусь как нагоню, но игра очень слабая.

    С удивлением узнал, что в полуфинальных подгруппах будет по 3 команды (последний раз такое было в 2007). Да и плюс могут вернуть капитанский конкурс (который также не ротировался с 2007).
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Вс 15 Май 2011, 19:27

    Метронатолич пишет:...
    С удивлением узнал, что в полуфинальных подгруппах будет по 3 команды (последний раз такое было в 2007). Да и плюс могут вернуть капитанский конкурс (который также не ротировался с 2007).
    Ничем особо ярким мне капитанские конкурсы не запомнились, честно говоря (по играм конца 80-х - начала 90-х, когда я это дело регулярно смотрел)...
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Вс 15 Май 2011, 20:56

    Вот мой любимый капитанский.

    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Сб 02 Июл 2011, 21:18

    Сегодня в 23:00.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Сб 02 Июл 2011, 22:36

    Я уже занял исходную позицию - чего-чего, а премьер-лиги никогда ещё не смотрел Smile
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Сб 02 Июл 2011, 23:11

    Ну, надо же: в кадре появился молодой мужик и чуть позже титры - "А.Масляков-мл.". Я тем временем успел было подумать, что это Путин-младший - до того похож... Very Happy (я его, по-моему, первый раз вижу).
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Вс 03 Июл 2011, 01:42

    savt пишет:Ну, надо же: в кадре появился молодой мужик и чуть позже титры - "А.Масляков-мл.". Я тем временем успел было подумать, что это Путин-младший - до того похож... Very Happy (я его, по-моему, первый раз вижу).
    Ну ты даёшь Very Happy
    По игре, собственно.
    Жест - очень плохо, прям фу.
    Ананас - неплохо, я смеялся, по стилю напоминают Триодов, тоже такие житейские миниатюрки.
    Камызяки - фронтмен напоминает Нурлана из Казахов, а в остальном молодцы, смешная дурка Very Happy
    Сега - любимцы с того года, в этой игре хорошо, но не дотягивали до конца некоторые сцены, ждёшь, что сейчас будет ах, а оказывается пшик, особенно это чувствовалось в их домашке.
    Биатлон - всё было по делу (хоть и то, каким его сделали, мне не очень понравилось), жаль без разминки. И да, если ты не узнал - то в этом конкурсе (не знаю, как насчет приветствия) в костюме панды был Александр Гудков из команды Федор Двинятин, сейчас участвует в Естедей лайф.
    Был небольшой перебор по черному юмору, как мне показалось, но совсем небольшой. Радостно было увидеть Приму в полном составе, Якушев ещё больше потолстел Very Happy Новой заставки с вставками Путина, Эрнста и Гусмана, кстати, не было, она новая. Ну и сама схема сезона, на мой взгляд, фигня какая-то. Всё, в принципе, следующая игра через неделю в это же время.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Вс 03 Июл 2011, 02:08

    Метронатолич пишет:... И да, если ты не узнал - то в этом конкурсе (не знаю, как насчет приветствия) в костюме панды был Александр Гудков из команды Федор Двинятин, сейчас участвует в Естедей лайф...
    Я-то, конечно, не узнал (о чём тут можно говорить, если я Маслякова-мл. с Путиным путаю) Very Happy - зато ведущий, кажется, узнал Smile Мне главный исполнитель Сеги почему-то (по стилю) напомнил Кефиров из Нягани - какая-то особая чёткость и убедительность присутствует (хотя мне этот стиль не очень по душе).
    А так - да, Таганрог был на порядок ниже остальных. Больше всего запомнилось "Кто ж такие длинные должности придумывает?!" (от Вязьмы) и "Мы благодарны нашему мэру за то, что мы здесь, а не в Камызяке!" (от астраханцев, понятно Very Happy )
    Систему розыгрыша я пока понимаю смутно... Сколько всего команд участвуют?
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Пн 09 Июл 2012, 18:22

    Первые впечатления от первой игры. В целом - понравилось, играли весело. Больше других понравился Таганрог (тут я с интересом перечитал предыдущий пост годичной давности Smile ). Жюри, правда, предпочло Красноярск - он тоже был совсем неплох, согласен. Шутку "чеховцев" "Только в России президент мог так долго притворяться премьер-министром" - я надолго запомню. Классика! respect
    Не очень понравилась Кострома, так полюбившаяся жюри - этот "этнографический" уклон меня не впечатлил. Ощущение, что их "тянут за уши" в начале 2-го конкурса (Мастер-класс) было очень сильным. Я вообще не помню, чтобы мои оценки так сильно расходились с оценками жюри, как во время того конкурса. Да и сама его идея показалась не очень. "Общее дело" первые два конкурса выглядело неплохо - но совершенно беспомощные шутки на, казалось бы, довольно "благодарную" тему наполеоновского нашествия в 3-м конкурсе производили тяжёлое впечатление...
    Чья, кстати, была шутка в 1-м конкурсе ("на допросе")?:
    - Кто твой босс?
    - Поцелуй меня в ...!
    (Звук страстного и долгого поцелуя)
    - Это [называется фамилия]!
    (вроде, простенько - но очень понравилось Very Happy )
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  Андрюша Чт 13 Сен 2012, 13:02

    Летний кубок 21-го в 21:30.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Чт 13 Сен 2012, 13:08

    Метронатолич пишет:Летний кубок 21-го в 21:30.
    Будем надеяться, что я к тому времени Юрмалу досмотрю Smile
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    .КВН. - Страница 5 Empty Re: .КВН.

    Сообщение  savt Пн 01 Апр 2013, 11:52

    Планета КВН
    .КВН. - Страница 5 421cdf9ccaaa

    .КВН. - Страница 5 866125bfc4bf

    .КВН. - Страница 5 E42e2f1f97d2

    .КВН. - Страница 5 7fe5f8f144e5

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 02:33