МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


Участников: 4

    Интерны

    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Интерны - Страница 2 Empty Re: Интерны

    Сообщение  avialaynen Чт 13 Янв 2011, 08:51

    В тех сериях, что выложены на торрентах, произошла путаница. Та, что была выложена последней ("60-я") - на самом деле 53-я (все остальные с номерами с 53 по 59 нужно, соответственно, сдвинуть на единицу вверх).
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Интерны - Страница 2 Empty Re: Интерны

    Сообщение  Андрюша Чт 13 Янв 2011, 13:56

    avialaynen пишет:В тех сериях, что выложены на торрентах, произошла путаница. Та, что была выложена последней ("60-я") - на самом деле 53-я (все остальные с номерами с 53 по 59 нужно, соответственно, сдвинуть на единицу вверх).
    Да, я так и сделал.
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Интерны - Страница 2 Empty Re: Интерны

    Сообщение  avialaynen Вс 06 Фев 2011, 09:28

    По-моему, после того, что Лобанов сделал в 47-й серии (с хоккеем и сердечниками), его пора гнать из больницы ссаными тряпками. Этот долбодятел абсолютно ничему не учится, и представляет источник повышенной опасности для больных.
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Интерны - Страница 2 Empty Re: Интерны

    Сообщение  Андрюша Вс 06 Фев 2011, 11:40

    Кстати, в продолжении (поговаривают, что в апреле-мае) появится новый интерн-иностранец.
    avialaynen
    avialaynen
    Зануда почище Савта


    Сообщения : 460
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Интерны - Страница 2 Empty Re: Интерны

    Сообщение  avialaynen Пн 07 Фев 2011, 09:14

    avialaynen пишет:По-моему, после того, что Лобанов сделал в 47-й серии (с хоккеем и сердечниками), его пора гнать из больницы ссаными тряпками. Этот долбодятел абсолютно ничему не учится, и представляет источник повышенной опасности для больных.
    Хотя это камень в огород не Лобанова, а сценаристов. Ибо он у них даже после такого может отделаться сраным ночным дежурством.

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 09:58