МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+7
savt
Валерич
Ксюрик
elDraco
John Carter
Nirtok
ХАКНАЗАР-ХАН
Участников: 11

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вс 06 Фев 2011, 20:13

    "Звёзды над Самаркандом"


    Не давала покоя листва, которая лежала на земле так обильно, что Баязит расписывал её ногой, обильно полевая её отборной руганью. Свет 2-х лун Пандоры вполне заменял Солнце ночью. Он пробирался к пещере Знаний. За ним шли оставшиеся Хранители. Считыватель энергии, чётко показывал, что Грааль находится в этой пещере. Турок подошёл к пещере и вытащил ятаган, зажёг огонь и вошел в неё, он шёл медленно, вертя факелом перед собой, тыкая мечом в пустоту. Он боялся ловушек, которые могли бы тут быть. Примерно метров через 100 он понял, что за его спиной никого... «Что за чертовщина?!»,- продумал Молниеносный. Он в полголоса позвал своих товарищей, но никто ему не ответил. Он минуту прибывал в растерянности, но затем. Набрав воздух в грудь, он собрался и пошел вперед. Полный решимости добраться до истины, он уже и думать забыл о своих невесть куда провалившихся друзьях. Он увидел тонкий луч света, мышцы напряглись, решимость стала ещё сильнее, он сжал свой ятаган крепче и двинулся на встречу свету. Вот он уже перед чертогом, он рукой отодвинул занавеску и увидел.. Он увидел ЕГО.. обычную чашу, но невероятно мощную силу ... Он выронил меч и опустился на колено. Из его глаз текли слёзы. Все смерти были не напрасны, все трудности не прошли даром. Он хотел было взять чашу, но тут острый кинжал врезался между его рукой и кубком, он резко обернулся и усмехнулся.
    - Ты? Я даже не удивлен- промолвил сквозь зубы Баязит.
    -Ну что, турок, выясним кому должна принадлежать Луна? Впрочем, обладая Граалем, мне будет принадлежать не только Луна, а вся Вселенная- сказал Тимур и пнул турку его клинок.
    Поединщики встали друг напротив друга, как когда-то подле Анкары. Сверкнули клинки. Лязг метала, гулким эхом разносился по всей пещере. Баязит дрался с остервенением надеялся на силу и молодость, но как и тогда, турок не рассчитал свои силы, более опытный Тимур поставил подножку и размаху саданул турку наотмашь в грудь. Баязит закачался, выронил оружие, упал на оба калена, он посмотрел вверх, сквозь пещеру на полумесяц... Тимур пнул его ногой в грудь и бездыханное тело турка отлетело к стене и замерло.Тимур с упоением смотрел на тело поверженного врага.
    «Ну вот и все.. теперь никто мне не помешает. Правда они чуть не нашли Грааль, но слишком поздно.. Ну, а теперь, где там мои оставшиеся «друзья»»-, он позвал Ермака и тот притащил все ещё не здорового Вильгельма и связочного Аттилу .
    - Собаки, развяжите меня и я вам покажу как надо бить!- рычал Атилла.
    -Успокой его ЕрмЕк- намерено исказив имя приказал Тимур
    Вильгельм приподнялся оперся на локтях и призрение произнес.
    -Как вы, два таких разных человека сумели договорится?
    -Отвечать тебе?.. Хм…знаешь ли ЕрмЕк насолил Кучуму, тот же был из ненавистного мне рода Шайбанидов.А я люблю врагов моих врагов…. От так вот и стали мы союзникам... А Тома.. А Томирис ..Моя любовь и боль. Сильная женщина, но падкая до власти..Все, пожалуй хватит с тебя.. А теперь ответь мне! Ты будешь моим слугой?
    Нормандец засмеялся в ответ
    -Да катись ты к черту..
    - Жаль.. если ЕрмЕк не даст тебе противоядия ты умрешь сейчас же..
    Вильгельм лишь сплюнул и отвернулся.
    -Что же, ты сам решил, хотя жаль, хороший был бы воин.. Так, а что до тебя Едике- обратился он к связанному хунну, специально, вульгарно меняя его имя-Хочешь ли ты мне служить? Ты же все время сомневаешься..- засмеялся Тимур
    - НЕТ! В мире только один повелитель, убей меня и покончим с этим..
    -Жаль.. Ну будь по твоему...
    -ЕрмЕк, все ли готово? Мои эмиры ждут меня?
    - Да, Потресатель Вселенной , войско в 10 млн воинов ждет тебя.
    - Потресатель Вселенной? Да.. Девятихвостое знамя Чингиса, снова зареет над миром.. впрочем, теперь можно на флаг пришить и звезды..- засмеялся Тимур сплюнул в строну тела Баязита.. -Ты тут закончи со всем.. и догоняй...



    Последний раз редактировалось: ХАКНАЗАР-ХАН (Пн 07 Фев 2011, 08:29), всего редактировалось 3 раз(а)
    Nirtok
    Nirtok
    Mindless


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Откуда : Скуриловск

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Nirtok Вс 06 Фев 2011, 20:35

    ... Ну что, Хромой Тимур, выше всяких похвал Ой, не могу... clapping
    Nirtok
    Nirtok
    Mindless


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Откуда : Скуриловск

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Nirtok Вс 06 Фев 2011, 20:43

    Соответственно, мои поздравления Джону Картеру, ЭльДрако и Ксюрик! Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 767358
    ГМу огромное спасибо за проведённую игру, а особенно, пожалуй, отмечу художественное оформление газет respect

    P.S. Только у меня почему-то ощущение, что игра ещё не окончена и я рано говорю Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 813872
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  John Carter Вс 06 Фев 2011, 20:58

    Ну что же, спасибо всем за игру! friend

    Да, мафия: я - КО, Ксю - арбалетчик, Драко - отравитель. А убийства - тут ничего личного. Это всего лишь игра.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вс 06 Фев 2011, 21:04

    Nirtok пишет:

    P.S. Только у меня почему-то ощущение, что игра ещё не окончена и я рано говорю Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 813872

    Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    avatar
    elDraco


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-12-05

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  elDraco Вс 06 Фев 2011, 21:23

    всем спасиб за игру)
    газетки качественные, но граммар наци негодуе, ничо не могу с собой поделать)
    Отгадывали на редкость качественно, подсказки на Ксю раскурили настолько очевидным образом, что возразить-то нечего было)
    хотя на мой взгляд было много однозначностей, загадка раскурена и всё собственно обсуждать-то и нечего, потому и молчал много
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вс 06 Фев 2011, 23:26

    elDraco пишет:
    газетки качественные, но граммар наци негодуе, ничо не могу с собой поделать)
    Rolling Eyes "Опечатывался, опечатываюсь и буду опечатываться " Razz Razz Razz Razz Razz
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Пн 07 Фев 2011, 08:21

    yesss!!! Ну что поздравляю мафию!!! )))
    Отдельное спасибо ГМ за интересные газеты friend
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 11:26

    мафию с победой!
    Но игра была скучная. Sad
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 11:40

    Сейчас будет лог первой газеты.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 11:49

    Валерыч пишет:мафию с победой!
    Но игра была скучная. Sad
    Это не оттого, что были плохие газеты или подсказки в них - наоборот; просто очень быстро оказались "выбиты" самые активные игроки...
    Прсиоединяюсь - мафию с победой и всем - спасибо за игру! friend
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Пн 07 Фев 2011, 12:03

    Выбивать сильных игроков, это конечно хорошая позиция, чтоб сыграть на победу, но я тоже не в восторге от такого, мне сам процесс игры интересен, чем победа...вот!

    /если что я не причем доооо Very Happy Very Happy Very Happy /
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 12:07

    Nirtok пишет:Соответственно, мои поздравления Джону Картеру, ЭльДрако и Ксюрик! Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 767358
    ГМу огромное спасибо за проведённую игру, а особенно, пожалуй, отмечу художественное оформление газет respect

    P.S. Только у меня почему-то ощущение, что игра ещё не окончена и я рано говорю Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 813872
    Нет, Фил - не рано... Уверен, что если бы ты сам разгадывал, скажем, 4-ю газету - исход игры был бы другой Smile А так - конечно, всё логично; можншь прочесть на Кладбище, как я оценивал твоё и Метронатолича голосование в 4-й день.
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 12:11

    savt пишет:
    Нет, Фил - не рано... Уверен, что если бы ты сам разгадывал, скажем, 4-ю газету - исход игры был бы другой Smile А так - конечно, всё логично; можншь прочесть на Кладбище, как я оценивал твоё и Метронатолича голосование в 4-й день.
    Вообще на кладбище было веселее Very Happy respect
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 12:15

    Роли:
    Хранители.
    Глава Ордена- Савт.
    Мечник- Валерыч.
    Монах- Нирток.
    Римский Легат-Сашок.
    Сомневающийся лучник- Safoshinka.
    Алхимик-Чук и Гек
    Сумасшедший шут-Метрон


    Пёс кузнеца-Нихто



    Орден Трёх:
    Глава ордена -Джон Картер
    Арбалетчик -Ксюрик
    Отравитель -Эль Драко



    НД-1


    ХРАНИТЕЛИЛИ:
    Савт-пёс следит за Нихто.- удача. Никуда не ходил.
    Валерыч – охранять Ксюрик.- не потребовалось.
    Нирток-лечить Метрона- не потребовалось
    Сашок- спать.- спит
    Safoshinka –спать- спит.
    ЧУК- без НД.
    Метрон-спать


    Берсеркер:
    Нихто- спать.


    Орден Трёх:
    Джон Картер- убить Нихто.- удача.
    Ксюрик- блочит Драко-удача
    Драко- отравить Савта-в блоке.







    "Убейте их всех. Бог своих узнает"

    День 1.
    Свет Рагеша..

    Портал перехода был открыт. Синее сияние слепил.. Давление поля чувствовалось очень сильно. Из него вышли люди. Расписные доспехи, обшитые золотом, сверкали на Солнце Рагеша. Рагеш- мир аграриев, садов, виноградников. Мирный и солнечный мир. Мощеные дороги, деревья, чистый, неиспорченный индустриализацией воздух. Сбор был объявлен у Акитских садов. Но к полудню собрались ещё не все. Не хватало Бату и Ермака. Не в его привычках было опаздывать может портал дал сбой и его отбросило дальше остальных. Однако, волнение поля, не показало каких-либо сбоев и все двинулась к Шеткому мосту- точке перехода- уже на подходе к нему все стали чувствовать не ладное, трава вокруг моста была выжжена, деревья и кусты были обуглены. Все указывало, что портал открылся крайне стабильно, но он открылся из него выходили люди. Группы разделилась, обнажив оружие и стала почесывать близлежащее места. Что не характерно, как заметил Тимур, тут были оставлены следы собачьих лап, но все это было пустяком ибо через 50-ть шагов лежала тело Бату с раскроенным черепом(убивал Глава Ордена Трёх). Бату лежал навзничь в своей шелковой рубахе и медвежьем борике (Слово берсерк образовано от старонорвежского berserkr, что означает либо «медвежья шкура» либо «без рубашки» (корень ber- может означать как «медведь», так и«голый»; -serkr означает «шкура», «шёлк» — (ткань)). Привычные к смерти люди, хладнокровно начали осмотр места происшествия, Томирис, Македонянин и Кортес продолжали искать Ермака.. Около трупа Бату никаких следов обнаружено не было, ничего толком не намекало на присутствия кого-либо подле него в этом мире, наверняка его убили на Земле ещё…. Только вот на подбородке остался «цветок Генделя»-именной артефакт, растущей на берегах большой реки подле города мертвых…
    («Цветы Тимура (Огни победы)» (1933) — автор Николай Рерих. На картине изображена система оповещения с помощью больших костров, разжигаемых на сторожевых башнях; Опера Георга Фридриха Генделя «Тамерлан» (премьера состоялась в Лондоне, в 1724 году. Далее: «большая рекав» и «город мёртвых»-это все река Амударья в Узбекистане.).
    Через час в устье реки были обнаружен оглушенный Ермак, весь в иле и тине. Он едва шевелил губами, на голове была большая шишка, как будто его били по голове чем-то тяжелым, что-то вроде щита (Бил арбалетчик. У них есть знаменитые щиты на спине и перед ними называются «Павизы»)."Чуть не захлебнулся. Хорошо что вы пришли.."- помолвил Драко(Томирис положила голову Кира в мешок с кровью со словами: «Ты хотел крови так пей её до дна»)
    Его поднялии отнесли под тень дальнего дерева, подложили под голову мягкую подушку..Чуть задержался Македонин.
    «Что с тобой?»,- спросил Баязет.
    «Ничего особенного. Вспомнил Вавилон.Как там меня проводили на встречу к Аиду»
    (неудачная попытка Драко. Ермак — народная форма имени Ермолай, что означает «народ Гермеса» (греч.).
    А Гермес- посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида)

    «А, понимаю..»- кивнул турок.
    «Ещё бы»- усмехнулся Тамерлан.
    Оба сверкнули взглядами… Путешествие началось не весело.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 12:16

    Долбанный "Хром". Коды цвета не робят. Выделяю вот жирный-курсив херак
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 12:23

    Опера Георга Фридриха Генделя «Тамерлан» (премьера состоялась в Лондоне, в 1724 году. Далее: «большая рекав» и «город мёртвых»-это все река Амударья в Узбекистане.).
    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 96237 Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 96237 Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. 96237
    Сана:-)))
    Сана:-)))
    Пусть всегда будет солнце


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-01-15

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сана:-))) Пн 07 Фев 2011, 12:42

    Я тоже хочу поблагодарить всех за игру.Спасибо вам всемSmile И большое спасибо Арслану за интересные газеты:-)
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 13:01

    НД-2

    ХРАНИТЕЛИ:
    Савт-пёс следит за Валеркой.- удача. Никуда не ходил.
    Валерыч – охранять Ксюрик.- не потребовалось.
    Нирток-лечить Метрона- не потребовалось
    Сашок- блок Сафошинки- удачно.
    Safoshinka –искать арбалетчика в Ксю- заблокированно.
    ЧУК- готовить зелье для Сашка.- мимо
    Метрон- слух о Валерыче- удачно


    Орден Трёх:
    Джон Картер вербовать Метрона .- мимо.
    Ксюрик- убить Чука -удача
    Драко- отравить Ниртока-успешно.





    "Кто меня любит, за мно
    й!"

    День 2.
    «Чистый воздух на Ио, не правда ли?»


    Ио- спутник Юпитера. Сейчас неизведанный край, обладающий вулканической активностью. А там, где сейчас находились Хранители, Ио- военная база землян, на дворе 2321 год от р.х. База была построена в глубь поверхности спутника (шахтным образом) и на поверхности укрыв куполами строения, а на орбите было две станции и вервь космофлота. Хранители, после Рагеша, были тут уже около 2-х стандартных земных суток. Хорошо, что им не нужен был, по сути, кислород. Небольшая пещера служила из времен пристанищем.
    Тимур играл с Баязетов в шахматы и о чем-то спорил, остальные готовились ко сну -человеки же, как-никак- Томирис первая подслушала разговор играющих. Баязит говорил что-то про сербскую конницу, а Тимур про гулямов. Они спорили про битву под Анкарой. Баязит полагал, что уж коль Тимур муслим, то ему стоило вместе с ним взять Истамбул и пойти дальше. Тимур качал головой и говорил, что Баязит- как был мальчишкой так и остался, уж коли не понял истинны ислама. Томирис улыбалась, Македонский, смотрел тоже с усмешкой. Баязит это заметил и промолвил:
    -Чего улыбаешься, грек, тебя вон варвары побили в Азии.
    Тут вспылила Царица:
    -Сам ты варвар неотесанный!
    Начался спор. Подключились все кроме Кортеса. Ему до этих разборок не было дела. а дошло все до того, что тюрки встали на одну строну, а остальные на другую. Тамерлан потеряв самообладание кинул пешку и попал в Карла,(попытка вербовки Метрона) тот начал подниматься из-за камня, Баязет кричал ему: «Гель, франк, гель» («Подходи, франк, подходи» турецкий яз.) Тимуру же стало стыдно и он крикнув: «Токта, турок, токта» (Стой, турок,стой» чагатайское наречие),- одернул его.
    Кортесу все это надоело.. Он шлепнул кулаком по столу и сказал:
    -ХВАТИТ! Устроили тут! Наша цель- найти Грааль! Убили Бату! Мы обыскали весь этот долбаный вулкан, но не нашли никаких следов! Угомонитесь! А я пойду посмотрю на прилетающее каравеллы…Уж очень прекрасно…
    Компания успокоилась.. извинились друг перед другом, и пошли спать…

    Кортес смотрел на летящий челнок, вспоминал свою лихую жизнь, Монтесуму, инков.. Щемило его сердце, он тогда думал, приносит славу Испании и католикам, а сейчас он оказался вором в глазах потомков и убийцей .. Он горестно усмехнулся и бросил взгляд на челнок, который включил форсаж, он даже не заметил, как что-то острое вонзилось ему в шею…. Он осознал это чуть позже.. подумав перед смертью, что стрела поди летела прямо и быстро, что ..он умер.. умер смотря на звезды такими же восхищенными глазами, как когда-то на Тиночкитлан, на местных приматов с черной реки, на монахов-инков,(Приматы -обезьяны-саки, которые живут в устье Рио-Негру («черная река» в переводе на русский), есть ещё и саки-монах) на чудную страну.. Новый Свет..
    В туже трагичную минуту Сафошинка была сброшена с небольшой, десяти метровой скалы, потеряла сознание и пролежала так пока её не нашли. ..
    (В римской армии практиковалась децимация – казнь каждого десятого, обычно сбрасывали со скалы)


    Ночью же, помимо этого, окутали Ио какие-то странные запахи… и чей-то протяжный вой...

    А у кого-то было очень лирическое настроение ..он лежал на скалах и шептал хихикая:

    «Он умел и бесстрашен. Его любила принцесса Нила, хотя нос его как у крокодила, заступник Нила, британцев сокрушивший, страдавший эпилепсией, (правдивые факты из жизни Цезаря.Значит и говорится правда). хихих, Цезарь наш любезный, рубил он врагов пламенем своим, ( «рубил» - мечник; «племенем»-имеется ввиду знаменитый двуручный меч «фламберж»-воспламеняющий или пламенеющий )да так нещадно, что пал даже Венцегеторик .Ну что ж, мои стих в прозу обращенный завершу пока. Кто ж мне поверит, ведь я тронутый слегка, но в то же время находчивый излишне »
    avatar
    elDraco


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-12-05

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  elDraco Пн 07 Фев 2011, 13:41

    хех у меня к Сафошинке вопросSmile а почему в Ксю пошла искать арбалетчика?) были зацепки или на удачу?
    Андрюша
    Андрюша
    Народный Андрюша


    Сообщения : 206
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Андрюша Пн 07 Фев 2011, 14:02

    savt пишет:
    А так - конечно, всё логично; можншь прочесть на Кладбище, как я оценивал твоё и Метронатолича голосование в 4-й день.
    Угадал. respect Very Happy
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 14:03

    Я, оказывается, неправильно понимал, как работает Алхимик: думал, что его НД просто выглядит как "Сварить зелье" (без адресата) - и потому не мог понять, почему во 2-й газете написано про "странные запахи", а информацию о действиях Валерыча в 1-ю ночь я так и не получил...
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 14:20

    savt пишет:, а информацию о действиях Валерыча в 1-ю ночь я так и не получил...
    angry angry angry

    А ведь если бы получли,то игра могла бы пойти по-другому.......
    Ну да хрен с ней,что сделано,то сделано.
    Меня проигрыш не расстроил,меня растроил сам ход игры и крайне низкая активность коллег. Sad
    Мафам,кстати,претензия-какого уха было выносить актив?Нельзя было грохнуть оффлайнеров? angry
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 14:31

    Валерыч пишет:
    А ведь если бы получли,то игра могла бы пойти по-другому.......
    Да вряд ли - во 2-й день уже и речи о твоей повеске не шло (уверенно вешали Ксюрик), до моего ДД дело всё равно не дошло, а помешать лучнику я бы вряд ли смог... (хотя, конечно, узнав, что ты во 2-ю ночь ходил к Ксюрик, я и так сильно призадумался Smile )
    Кстати, насчёт лога и "большой реки":
    «большая рекав» и «город мёртвых»-это все река Амударья в Узбекистане

    Ведь в игре, вроде, город мёртвых привязывали к Отрару, а большую реку считали Сыр-дарьей, а не Аму-дарьей?!
    Сана:-)))
    Сана:-)))
    Пусть всегда будет солнце


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-01-15

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сана:-))) Пн 07 Фев 2011, 14:32

    elDraco пишет:хех у меня к Сафошинке вопросSmile а почему в Ксю пошла искать арбалетчика?) были зацепки или на удачу?
    Просто интуитивно пошла искатьSmile

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 02:11