МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+7
savt
Валерич
Ксюрик
elDraco
John Carter
Nirtok
ХАКНАЗАР-ХАН
Участников: 11

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  John Carter Пн 07 Фев 2011, 19:05

    Валерыч пишет:
    angry angry angry

    А ведь если бы получли,то игра могла бы пойти по-другому.......
    Ну да хрен с ней,что сделано,то сделано.
    Меня проигрыш не расстроил,меня растроил сам ход игры и крайне низкая активность коллег. Sad
    Мафам,кстати,претензия-какого уха было выносить актив?Нельзя было грохнуть оффлайнеров? angry
    Дело в том, что с приездом Сашка у меня тоже было мало времени на газеты, поэтому единственным средством защиты для меня был вынос всех активных игроков, которые реально могли бы раскурить газету. Ну а уже на 4-й день впарить эту левую догадку про марсово поле не составило никакого труда. Да и Сашок попалился тем, что начал вешать Драко просто так, а потом просто закатил истерику.
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  John Carter Пн 07 Фев 2011, 19:08

    А про шервудский лес меня и правда посещала мысль, но я не знал к кому можно привязать её. Разве что к Метрону, потому что Вильгельм завоеватель как раз из Англии.

    А так загадки очень неплохие. friend
    Nirtok
    Nirtok
    Mindless


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2010-12-03
    Откуда : Скуриловск

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Nirtok Пн 07 Фев 2011, 22:13

    М-да, посыпаю голову пеплом, второй урок мне, что нельзя целиком полагаться на чужие раскурки.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 14:18

    Nirtok пишет:М-да, посыпаю голову пеплом, второй урок мне, что нельзя целиком полагаться на чужие раскурки.
    Я, честно говоря, с трудом поборол запрещённое правилами желание связаться с тобой и попросить внимательно самому вдуматься в текст 4-й газеты... Smile
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Что касается мучавшего многих вопроса - "почему в 3-ю ночь не было мафского убийства?" - то он решился просто: мафия, как и лучник, собиралась убивать того же Валерыча Smile Остаётся единственный вопрос: почему мафы не воспользовались очень благоприятной ситуацией 1-го дня и не поддержали повеску Валерыча, в пользу которой были очень убедительные (а вовсе не притянутые за уши) аргументы?! Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 96237
    Нихто
    Нихто


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Нихто Вт 08 Фев 2011, 15:52

    savt пишет:
    Это не оттого, что были плохие газеты или подсказки в них - наоборот; просто очень быстро оказались "выбиты" самые активные игроки...
    Для порядку скажу, что обстоятельства мне всё равно бы не дали активничать, начиная со второго дня (да и в первом тоже не особо) - поэтому я даже и не расстроился...
    А че, Валерыча вы тоже грохнули? Или Сашка?
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 16:01

    Я уже посмотрил, что ты писал в наш с Сашком адрес на Кладбище МАФФСС (в первый день, кажется) - какие гнусные беспочвенные подозрения! Ой, не могу... Ой, не могу...
    Нет, Валерыча, к счастью, в 1-й день не повесили (хотя основания очень даже были) - почему-то не хватило голосов. Почему - не могу понять, надеюсь, мафы разъяснят Very Happy
    Зато "под впечатлением" его застрелил лучник в 3-ю ночь (а если бы не застрелил - так мафы бы всё равно убили, как показал лог). Сашок оставался в живых до конца игры - правда, в конце и он не мог играть как следует из-за тех. проблем в связи с приездом в Москву из Питера.
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 16:14

    savt пишет:Я уже посмотрил, что ты писал в наш с Сашком адрес на Кладбище МАФФСС (в первый день, кажется) - какие гнусные беспочвенные подозрения! Ой, не могу... Ой, не могу...
    .
    Да ладно! Ты и Сашок у меня тоже были на подозрении!Нельзя так за город играть!
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 16:36

    Валерыч пишет:Да ладно! Ты и Сашок у меня тоже были на подозрении!...
    Это я понял Very Happy Подозреваю даже, что ты "до последнего" не хотел вешать Ксюрик (при 100%-ных уликах) именно потому, что на повеске настаивали как раз мы с Сашком Smile
    Но как ты не оценил, что и тебя мы с Сашком собирались вешать на вполне реальных и чётких уликах 1-й газеты (я и сейчас уверен, что они логичнее и убедительнее, чем на Ваню)?! Собственно, Сашок у меня был вне подозрения именно поэтому - он добросовестно играл; улики, которые он находил, были реальные и убедительные - а не "за уши притянутые".
    Нихто
    Нихто


    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2010-12-06

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Нихто Вт 08 Фев 2011, 16:39

    Валерыч пишет:
    Да ладно! Ты и Сашок у меня тоже были на подозрении!Нельзя так за город играть!
    А у меня вообще все мирные были на подозрении. И Драко еще.
    А Савт особенно был на подозрении, ибо он блок Драко к Берсеркеру пришил. Думаю, от мафиозного блокера стрелки отводит, собака... Very Happy
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 16:40

    savt пишет:
    Это я понял Very Happy Подозреваю даже, что ты "до последнего" не хотел вешать Ксюрик (при 100%-ных уликах) именно потому, что на повеске настаивали как раз мы с Сашком Smile
    Было такое! Very Happy
    Но аргументы были реально весомые + поведение Ксю несколько выдало её мафиозность,несмотря на то,что мы все и так знаем,что она "маффская рожа" Ой, не могу...
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Вт 08 Фев 2011, 16:49

    Нихто пишет:...А у меня вообще все мирные были на подозрении. И Драко еще.
    А Савт особенно был на подозрении, ибо он блок Драко к Берсеркеру пришил. Думаю, от мафиозного блокера стрелки отводит, собака... Very Happy
    Да я там писал - про берсеркера хоть в описании чётко сказано "может избить", а про мирного и мафского блокеров - вообще ни слова, что они да как Smile К тому же, меня этот "щит" в газете смутил - уж больно хорошо он к берсеркеру привязывался, прямо по описанию...
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  John Carter Вт 08 Фев 2011, 16:54

    savt пишет:
    Что касается мучавшего многих вопроса - "почему в 3-ю ночь не было мафского убийства?" - то он решился просто: мафия, как и лучник, собиралась убивать того же Валерыча Smile Остаётся единственный вопрос: почему мафы не воспользовались очень благоприятной ситуацией 1-го дня и не поддержали повеску Валерыча, в пользу которой были очень убедительные (а вовсе не притянутые за уши) аргументы?! Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 96237

    А я хотел вешать Валерыча, потому что аргументы против него были железобетонные, но Ксюрик заупрямилась, сказала, что вешать его не будет и всё. А так, если бы проголосовали ты и сафошинка, плюс три мафских голоса, то наверняка подтянулся бы ещё кто-то и всё. Труп Валерыча был бы в наших руках.
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 17:07

    John Carter пишет:
    А я хотел вешать Валерыча, потому что аргументы против него были железобетонные, но Ксюрик заупрямилась, сказала, что вешать его не будет и всё.
    Ксю adoration adoration adoration adoration adoration
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сашок Вт 08 Фев 2011, 17:36

    Валерыч пишет:
    Да ладно! Ты и Сашок у меня тоже были на подозрении!Нельзя так за город играть!
    Как так?????? Курить газеты это значит нельзя???????????
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 17:37

    Сашок пишет:
    Как так?????? Курить газеты это значит нельзя???????????
    Газеты курить надо правильно.А если не уверен-не вешай Валерыча! Ой, не могу...
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сашок Вт 08 Фев 2011, 17:39

    Валерыч пишет:
    Газеты курить надо правильно.А если не уверен-не вешай Валерыча! Ой, не могу...

    Уявельно. Я же на Картера курил, а меня никто не слушал Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 45637
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 17:40

    Сашок пишет:

    Уявельно. Я же на Картера курил, а меня никто не слушал Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 45637
    Ты ж меня призывал вешать,с САвтом вместе
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сашок Вт 08 Фев 2011, 17:43

    Валерыч пишет:
    Ты ж меня призывал вешать,с САвтом вместе

    Косячок-с, конечно. Звыняй, мы не хотели мирного вешать Basketball
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Вт 08 Фев 2011, 17:54

    Сашок пишет:

    Косячок-с, конечно. Звыняй, мы не хотели мирного вешать Basketball
    Спасибо мафы попались сердешные!
    Подобрали...Обогрели...Замочили... Ой, не могу...
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  John Carter Вт 08 Фев 2011, 18:02

    Валерыч пишет:Спасибо мафы попались сердешные!
    Подобрали...Обогрели...Замочили... Ой, не могу...

    А вот это гон. Тебя лучник в итоге замочил. Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 45637
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Ср 09 Фев 2011, 08:22

    [quote="Валерыч"]
    Shocked Где это мое поведение меня выдало???? Ум? То что я в офф ушла в выхи? Первый день чот мне показалось, ты был уверен на сто, что я мирная..
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Ср 09 Фев 2011, 08:24

    Ну как сказать не хотела..если б оставался один голос, я б добила его, но если все сидели тянули, то что было в Валерыч союзника терять...я просто думала, что если что, он не будет торопится меня вешать во второй день....ну вот как то так... Very Happy Very Happy Very Happy
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Ср 09 Фев 2011, 10:19

    John Carter пишет:

    А вот это гон. Тебя лучник в итоге замочил. Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 45637
    Ну да.Вы просто не успели чуть-чуть Very Happy
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Ср 09 Фев 2011, 10:20

    Ксюрик пишет:Где это мое поведение меня выдало???
    Ээээ,есть у меня методы. Ой, не могу...
    Ну и плюс интуиция.
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 3 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Ср 09 Фев 2011, 10:23

    Валерыч пишет:
    Ээээ,есть у меня методы. Ой, не могу...
    Ну и плюс интуиция.
    предполагаем конечно...но пусть это останется тайной friend Very Happy Very Happy Very Happy

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 02:04