МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+7
savt
Валерич
Ксюрик
elDraco
John Carter
Nirtok
ХАКНАЗАР-ХАН
Участников: 11

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    avatar
    elDraco


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-12-05

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  elDraco Пн 07 Фев 2011, 14:40

    имхо роль алхимика была на редкость бесполезной, почти наверняка было что Глава ордена все три первые ночи будет гонять собакена, а потом собственно всё
    надо за первые 2 дня максимум вычислить Главу Ордена да ещё и так чтоб этого не сделали мафы и наварить ему зелья, угу при этом во вторую ночь сварить наугад, а в третью угадать неправильно)
    я кстати по этому и не стал в итоге использовать отраву для собакена, смысла нет, если уж вычислится Глава, то его убивать надо, а не собаку травить
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Пн 07 Фев 2011, 14:40

    Валерыч пишет:
    angry angry angry

    Мафам,кстати,претензия-какого уха было выносить актив?Нельзя было грохнуть оффлайнеров? angry

    Знаешь, я не зря писала, что я не причем, это действительно было так. Я тоже не в восторге от этого. Но спорить было бесполезно, решение принимал КО....вообщем я сказала, что мне пофиг...
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 14:56

    Ксюрик пишет:

    Знаешь, я не зря писала, что я не причем, это действительно было так. Я тоже не в восторге от этого. Но спорить было бесполезно, решение принимал КО....вообщем я сказала, что мне пофиг...
    Ксю, я и не сомневался,что ты не причем adoration
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 15:05

    savt пишет: а информацию о действиях Валерыча в 1-ю ночь я так и не получил...
    Как это не получили? херак а что же молчали? Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 813872

    -----------
    Большая река- Амударья.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 15:10

    Я, честно говоря, нисколько не в обиде на Ваню, что он действовал самым эффективным путём Smile - то есть, убирая наиболее опасных противников. К тому же, (как уже справедливо написал Фил) версия, позволившая "перевести стрелки" на Сашка по 4-й газете - исключительно его заслуга respect
    Конечно, сыграло роль и то, что (из опытных игроков) у Фила не было достаточно времени на газеты, а у Сашка не было такой технической возможности в решающий момент игры (что Сафошинка и Метронатолич будут просто голосовать за наиболее правдоподобную, на их взгляд, из выдвинутых версий - это и так понятно).
    Ксюрик
    Ксюрик
    Мафская рожа


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 39
    Откуда : Королевство Кривых Зеркал

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Ксюрик Пн 07 Фев 2011, 15:12

    Да кто в обиде то??? Я думаю никто )))
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 15:13

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:Как это не получили? херак а что же молчали? Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 813872
    ...
    Во-первых, не молчал и даже ЛС отправил Razz , а во-вторых - я её и не должен был получить, раз алхимик должен ещё и угадать Главу Ордена (а это ему не удалось) Smile
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 15:34

    А ГМ,сцуко,ещё и подначивал на кладбище,мол типа Картер вообще не при делах Very Happy
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 15:34

    Хранители:
    Савт- следить за Ниртоком-удача
    Нирток- не ждал НД т.к. он в блоке.
    Сафошинка- убить Валерыча – удача
    Сашок-блочить Ниртока- удаса

    Орден трех:
    Картер-убить Валерыча-опоздал.
    Драко-травить Савта- удача. У Савта кончились НД.


    "По первому зову-все к королю!"


    День 3.."Тихий,тихий лес.."

    Переход через пространство и небольшое путешествие во времени требовало много энергии и сил, поэтому, приняв более современный образ, наши герои остановились в 21-м веке. Неоновые огни, машины, дождь- Лондон 21-го века не особо отличался от Лондона 20-го века. Они прошли мимо кинотеатра, где им настырно пихали брошюры. Чуть отдохнув, Хранители, открыв портал подле Черинг- Кросского вокзала, перешли в леса возле Нюрмеберга в год 1120 н.э. Темное место, злое, хранительница многих языческих обрядов.Карл и Македонский разожгли костер, Тимур создал щит сила, а остальные обошли с артефактами окрестности. Наступила звездная, туманная и тихая немецкая ночь. Вой волков слышался отовсюду.
    Цезарю явно не спалось. Что-то мучило его, тревожно билось его сердце. Где-то тут неподалеку пал Квинтилий Вар. Кости его легионеров до сих пор устилали эти жуткие места. Он вспомнил Галлию, Аллезию. Свои легионы, он вспомнил голову Помпея в порту Александрии и как тускло смотрели не него глаза его великого врага. Его передернуло, не так должен умирать консул Рима. Он вспомнил Клеопатру, её жгучее тело, умные черные глаза. Он любил её и понимал, что союз их ещё и политический, но её глаза…Сердце забилось сильнее, что-то острое пронзило его..боль утрат, предательства, боль несбывшихся надежд… стрелы.. Стрелы? Да.. это уже проходили.. но только маленькие ножи.., но стрела.. это быстрее.. это благороднее.. круг замкнулся..Это- смерть..
    ..Черная собака быстро пересекла опушку леса, и скрылась в кустах. Чья та рука протянула ей кусочек мяса:
    -Как ты, мой друг? Утомил я тебя. Ну, ничего, скоро отдохнем..(Кончились НД у Главы Хранителей )
    Баязет же, давно, разбуженный воем волков и шумом, вытащив свой ятаган решил оглядеться Он ходил среди диких ягод, глядел по сторонам, все было тихо. Неожиданно, его потрясло до основания сильнейшим ударов сзади, но не упал сразу, он оперся на ятаган и пытался встать, когда второй удар вырубил его окончательно . Человек. Стоявший над телом турка произнес: «Собирать ягоды тут опасно. Но вот тебе в дар я посылаю несколько плодов» и со смехом просил на турка ягоды…(Легио́н (лат. legio, род. падеж legionis — военный сбор, призыв, от lego и legere — собирать)
    Наутро все наши герои, которых не тронуло, лихое лихо, нашли сначала Баязита, а потом и Цезаря ..Стрела торчала у него из сердца. Баязит огляделся по сторонам и указал на холмик неподалеку:
    - Стрелок бил с того холмика
    На что Тимур расхохотался:
    -Это тебя били с того холма, и причем сильно по башке. Вон оттуда стреляли- указал Тимур на старый дуб.
    -Вы, мальчишки, что вы знаете о стрелах,- ехидно произнес Атилла- вон видите кусты, стрелок стрелял оттуда.
    Все трое пустились в спор ..Только потом они заметят в кустах в 100 метрах от тела Цезаря брошюрки- рекламу к фильмам с Шер и Вуди Алленом «Лев-пастух и его стадо».
    ер +Вуд-Шервуд-Шервудский лес- Робин Гуд-лучник стрелял. «Лев-пастух»- Римский папа Леон, который выходил к Атилле просить не уничтожать Рим.Ну он пастырь божьи- стадо)
    ..Чьи то посторонние следы и срезанные клинком ветки.. много веток, рубили плашмя..в ярости..(Картер опоздал, вот и нервничал)

    А позже и записку у себя в убежище:

    «Пускай все короли мне завидуют!
    Что дано мне знать, они не ведают
    А кто им про беды поведает, смех подарит кто?
    Про Ермашку сейчас вам поведаю,
    Как дважды два четыре все расскажу,
    Как три плюс три шесть все сложу.

    (верное действие: 2+2 =4; 3+3=6, а значить правду говорит)
    Ермашка-знатный воин, носит кольчугу,
    Она ему впрок, носит перчатки -красиво ему,
    Чистить дни напролет свой он шлем,
    Но вот беда, ну вот незадача: жмут ему сапожки,
    Видать ему они коротки, никуда не денешься-носи сапожки.

    («Долгое время жил в Италии, откуда бежал скрываясь от мести многих родственников отравленных им людей»
    Сапожок- Италия: жмут сапожки- ну тесно было, искали его родственники отравленных им людей)

    Придется носить, мазольки натирать. хихихиххи»..
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 16:16

    Так что - шут оба раз говорил правду?
    Я, кстати, думал (и на Кладбище писал), что "узкие сапожки" - это намёк на известную пытку "испанский сапог" (и таким образом - на легата, он ведь единственный может пытать). Впрочем, это на игру не повлияло. Что "ягоды" к Ниртоку отношения не имеют, а всё дело в слове "собирать" - это, конечно, сообразить было нельзя (но не повлияло на игру).
    Шер+Вуди Аллен как намёк на Робин Гуда и лучника - очень красиво respect ; правда, что убийство Валерыча совершил лучник - отгадали другим способом. "Лев-пастух" = Римский папа Лев 1-й - тоже отличная подсказка, её так и не разгадали (впрочем, это тоже не повлияло на игру).
    А пока вернусь к моменту с большой рекой и городом мёртвых. Мне по-прежнему кажется, что вариант с Нилом там был самый правдоподобный. Отрар и Сыр-дарья чуть похуже; Аму-дарья вполне годится как большая река - а где там город мёртвых?
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 16:18

    Аму- мертвый город.
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 16:36

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:Аму- мертвый город.
    Никогда об этом не знал Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 813872 Кстати, из статьи в Википедии это неочевидно - древний город Аму (Амуль), согласно Вики, в более поздние времена просто получил другое название - Чарджоу (ныне Туркменабад). В общем, версия про Цезаря ("большая река" - Нил, "город мёртвых" - знаменитый некрополь на его берегу в районе Луксора) мне даже сейчас кажется более логичной. Чтобы предпочесть версию про Тамерлана, надо было разгадать очень сложную подсказку на "цветок", чего никому так и не удалось сделать. Правда, никто и не говорит, что в первой газете должны быть простые подсказки Razz
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 17:26

    Хранители:
    Метрон-нету НД
    Нирток- блин газету не тут, а ящик я чистил. Сашка лечили, кажется.
    Сашок-блочить Ниртока
    Сафошинка- искать Ниртока- мимо.


    Орден Трёх:
    Картер-убить Савта
    Драко-Метрона.


    «Легко быть храбрым за стенами замка»

    День 4. Пески Междуречья..

    После немецких лесов, Хранители посетили ещё три мира. На одном из них были найдены следы Грааля, однако слёд света был настолько тусклым, что не удалось проследить, куда перекинули Грааль потом. Между тем отношения в стане Хранителей было определенно натянутые. Группа как бы разделилась: Тимур все больше общался с Баязетом, Вильгельм с Карлом, ну, а Македонской с Атиллой. Конечно, общая цель связывала их очень сильно, и все остальное уходило в сторону, в принципе они не были врагами друг другу или ещё чего в этом духе, но вот убийства, странные происшествия не давали покоя..
    Древний Шумер.. Сколько загадок и тайн хранит эта земля, многие бы ученые жизнь бы положили, что лицезреть воочию юго-восток Междуречья, прекрасные строения, обсерватории, сады, реки, плодородные хозяйства ..В свете страшных пришествий друзья решили устроить дежурства. Первым дежурил Баязит.
    Ему, как султану, все это претило, но, что же делать, янычар под рукой у него не было. Он удобно расположился на камне и увлеченно читал труды Авиценны (Нирток доктор же вот и читает Ибн Сину) изредка осматриваясь по сторонам.
    Эта расслабленность, помноженная на простое раздолбайство и вышла ему боком. Он не заметил, вернее не слышал шагов с боку, а когда услышал, то было поздно. Он не успел повернуться, удар в зубы сбил его с камнями он кубарем скатился с пригорка на котором возвышался камень. Летел он вниз он уже сознания. Кто-то спустился с горки и ткнул турка ногой, вытащил что-то из-за пазухи и бросил десять конных и пеших монет, потом ещё десять таких же монет и так десять раз.
    ("конные" и "пешие" франки-так называли раньше эти деньги; ну и десять- снова намек на димацию)
    Может эта халатность Баязита и стоила жизни Македонскому. Который вышел чтобы освежится. Он думал об этих местах, ведь он их знал, ему казалось, что вот-вот из-за горизонта покажутся пики его фалангистов, где-то не очень далеко были Гавгамелы, тучи закрывали небо, молил о помощи сланный Перминион зажатый в железные иски персов..Да.. это был пик его славы! Славы великой Македонии! Его глаза загорелись, руки затряслись. Кровь ударила в голову. «Крушить, сила и могущество Македонии превыше всего. Я дойду до сказочных богатств страны шёлка!»,-в запале про себя шептал македонян. Его мысли прервал удар в область шеи,но кираса спасла его первого удара, но он был без оружия и понял. Что второй удар будет смертельным.. Он вспомнил Клинта.. он его сам убил, а сейчас его нету.. как тогда, Гранике…Он упал на землю, его кудри залила кровь..Утром его труп был найден, как и найдена выложенная буква «ф» с знаком Марса.. («Ф»- феррум-железно-Тамерлан; Марс- . Иногда Марс называют «Красная планета» из-за красноватого оттенка поверхности, придаваемого ей оксидом железа(III).) Все это было очень жутко..Все были бледны от чудовищного зрелища, а одному из друзей стало совсем дурно, и он упал на землю. Его перенесли в пещеру, положили головой на Север (Метрон болел. Север-норманы..), положили на неё смоченную тряпку..

    [b]
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 17:48

    (Шер +Вуд-Шервуд-Шервудский лес- Робин Гуд-лучник стрелял. «Лев-пастух»- Римский папа Леон, который выходил к Атилле просить не уничтожать Рим.Ну он пастырь божьи- стадо)
    Блестящая загадка! friend

    ногда Марс называют «Красная планета» из-за красноватого оттенка поверхности, придаваемого ей оксидом железа(III
    Мудрено....Слишком мудрено....Даже если бы угадали правильно,но хинт однозначно был бы назван "притянутым за уши" Very Happy
    Зодиакальная привязка,которую я написал на кладбище, выглядит более " вешательной" Very Happy
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 17:50

    Цезарю явно не спалось. Что-то мучило его, тревожно билось его сердце. Где-то тут неподалеку пал Квинтилий Вар. Кости его легионеров до сих пор устилали эти жуткие места. Он вспомнил Галлию, Аллезию. Свои легионы, он вспомнил голову Помпея в порту Александрии и как тускло смотрели не него глаза его великого врага. Его передернуло, не так должен умирать консул Рима. Он вспомнил Клеопатру, её жгучее тело, умные черные глаза. Он любил её и понимал, что союз их ещё и политический, но её глаза…Сердце забилось сильнее, что-то острое пронзило его..боль утрат, предательства, боль несбывшихся надежд… стрелы.. Стрелы? Да.. это уже проходили.. но только маленькие ножи.., но стрела.. это быстрее.. это благороднее.. круг замкнулся..Это- смерть..
    Целый абзац о смерти Цезаря-и ни одного хинта? angry
    Это что-издевательство? angry angry angry
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 17:55

    Валерыч подсказку на убийцу разгадал довольно быстро (см. Кладбище), чуть позже я разгадал подсказку и на блокера (там же), для чего всего-то потребовалось ввести в строку поисковика слова "пешие", "конные" и "монеты". В принципе, уже этого было достаточно, чтобы убедиться, что версия Вани неверна и Сашок не может быть убийцей (раз он блокер: франки-Карл Великий). Но... - курить газету уже было некому Sad : Сашок был почти всё время без инета, Фил тоже не мог. Так что Филу и Метронатоличу оставалось только ухватиться за очень вовремя вброшенную и неплохую по качеству respect Ванину версию Smile
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 17:57

    Валерыч пишет:
    Это что-издевательство? angry angry angry
    Вы пьете там чтоли? А Лев со стадом? херак
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 18:03

    Валерыч пишет:Мудрено....Слишком мудрено....Даже если бы угадали правильно,но хинт однозначно был бы назван "притянутым за уши" Very Happy
    ...
    В древности, как известно, каждой из известных планет (а их было известно 7, включая Луну) ставили в соответствие какой-то из металлов, и любой поиск показал бы, что Марсу, по представлениям древних, соответствовало железо. А поскольку "Тимур" и переводится как "железо" (а "Тамерлан" - это искажённое "железный хромец") - то для повески бы хватило, я уверен (особенно если бы ещё про "Феррум" вспомнили Smile )
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 18:08

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:
    Вы пьете там чтоли? А Лев со стадом? херак
    Должен признаться, что для меня тут тоже трудностей не было - как-то сразу стало ясно, что в описании смерти Цезаря нет хинтов (кроме упоминания про стрелу, говорящего о том, что убийца лучник). Правда, меня, как и Валерыча, сначала несколько насторожили в тексте эти "ножи", где мы оба увидели намёк на арбалетчика (он владеет ножом, по описанию) - но я быстро вспомнил, что настоящего Цезаря заговорщики закололи ножами, и я успокоился Smile
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Валерич Пн 07 Фев 2011, 18:10

    Я слишком тупой,чтобы курить хинты Арслана Sad Sad Sad
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сашок Пн 07 Фев 2011, 18:21

    Валерыч пишет:Я слишком тупой,чтобы курить хинты Арслана Sad Sad Sad

    Ты не одинок yesss!!!
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Пн 07 Фев 2011, 18:23

    Кстати, а есть ещё один сюприз.. Rolling Eyes
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  savt Пн 07 Фев 2011, 18:35

    Да ладно - "неберущиеся" подсказки бывают в каждой игре; тут их было не слишком много. Главное - чтобы были и "берущиеся" Very Happy
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  Сашок Пн 07 Фев 2011, 18:38

    savt пишет:Да ладно - "неберущиеся" подсказки бывают в каждой игре; тут их было не слишком много. Главное - чтобы были и "берущиеся" Very Happy

    Я уже объяснял, что для одного подсказка может быть трудной, для другого элементарной. Поэтому мафия командная игра, где думать надо всем
    avatar
    elDraco


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-12-05

    Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ.. - Страница 2 Empty Re: Мафия: "Хранители"..День-5..ЭПИЛОГ..

    Сообщение  elDraco Пн 07 Фев 2011, 19:01

    кстати ещё накурили, что в древности в Индии был обычай умирающего класть головой на север, но куда прилепить не придумали в итоге, поэтому озвучивать не стали

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 13:57