МАФС

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАФС

Форум для нормальных людей


+6
Валерич
Ксюрик
Сашок
Сана:-)))
elDraco
ХАКНАЗАР-ХАН
Участников: 10

    Мафия: "Хранители". День 2

    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Сб 29 Янв 2011, 17:06

    Может мне поиграть, версии повыдвигать. Ой, не могу...
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Сб 29 Янв 2011, 17:07

    Как вам играющий ГМ Ой, не могу... , есть играющий тренер в футболе. Ой, не могу...
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  savt Сб 29 Янв 2011, 17:08

    Сашок пишет:
    savt пишет:
    Что же - совсем неплохая версия намечается clapping
    Какая? Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 813872
    Вот этот вопрос меня вчера слегка смутил: если ты не знал, на кого выводит версия - как ты тогда этих "саков-монахов" нашёл, какой был вообще ход мысли, что задавал в поисковой строке? Или на самом деле знал?!
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Сб 29 Янв 2011, 17:31

    savt пишет:
    Вот этот вопрос меня вчера слегка смутил: если ты не знал, на кого выводит версия - как ты тогда этих "саков-монахов" нашёл, какой был вообще ход мысли, что задавал в поисковой строке? Или на самом деле знал?!

    это я мафов провоцирую Ой, не могу...
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Сб 29 Янв 2011, 17:32

    savt пишет:
    Фил, я, честно говоря, не верю, что это всё, что ты можешь сказать в этой игровой ситуации Smile

    Все мафы проявились

    Валерыч, Ксюрик, Нирток yesss!!!
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Сб 29 Янв 2011, 17:34

    Валерыч пишет:
    А чем тебе так Аттила не нравится?Это наводит на подозрения.

    Ну полный анамнез, а ничего, что Аттила в блоке? Ой, не могу...
    John Carter
    John Carter


    Сообщения : 413
    Дата регистрации : 2010-11-30

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  John Carter Сб 29 Янв 2011, 19:30

    savt пишет:
    То, что Сашок нашёл (саки-монах - вид обезьян) выводит на Ксюрик и хорошо стыкуется с "приматами" и "монахами", несколько хуже - с "черной рекой".

    Вот то то и оно. Раз есть какие-то сомнения, то сложно сказать, что это именно Ксю.
    Валерич
    Валерич
    Великий та Жахливий


    Сообщения : 494
    Дата регистрации : 2010-12-02

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Валерич Вс 30 Янв 2011, 00:20

    Сашок пишет:

    Все мафы проявились

    Валерыч, Ксюрик, Нирток yesss!!!
    [b]Уерыч,Уюрик,Уирток!!!!! angry Я ай-ай-ай буй с какого раза н а форум зашел чтобы тво маразмя читать?
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 00:23

    Валерыч пишет:
    [b]Уерыч,Уюрик,Уирток!!!!! angry Я вот и здесь тоже буй с какого раза н а форум зашел чтобы тво маразмя читать?

    А что мне писать? я уже всю вашу мафскую компашку вычислил, что мне с деревьями остальными разговаривать-то?
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  savt Вс 30 Янв 2011, 00:36

    John Carter пишет:... Раз есть какие-то сомнения, то сложно сказать, что это именно Ксю.
    Ну, можно, конечно, и Валерыча вешать - по уликам первого дня. Надо только на чём-то сойтись.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 00:39

    savt пишет:
    Ну, можно, конечно, и Валерыча вешать - по уликам первого дня. Надо только на чём-то сойтись.

    А в итоге половина за Ксю, половина за Валерыча. А если честно, то никого мы не повесим, как в Мафии-4. Только онанизмом и занимаемся. Уже играть просто неинтересно. Сафошинке ещё простительно, но Метрону, Драко, Ниртоку прощения нет. Не хотите играть, никто не заставляет и никто игру вам в рот запихивать не собирается (с) Да, что я тут с деревьями разговариваю? (с) Не могу я так мастурбационно играть! Не могу! Повесьте меня! Повесьте! (с)
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 00:43

    John Carter пишет:

    Вот то то и оно. Раз есть какие-то сомнения, то сложно сказать, что это именно Ксю.

    Ксю вешать надо хотя бы за своё бахвальство. Пришла, тупо поворчала и ушла. На уху я такие игры видал (с) Повесьте меня! Лучник, прошу тебя, грохни меня, а? Грохните меня. Что мне тут делать? Я лучше с Нихто на Кладбище курить буду. Чем с офферами играть! И Савта грохните, мы хоть на Кладбище поиграем! angry
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  savt Вс 30 Янв 2011, 00:45

    Драко нормально, в общем-то играет - и наверняка примет решение; Фил тоже, я думаю. А вот Метронатолич, интересно, хоть один пост за два игровых дня написал?! Smile
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 00:51

    savt пишет:Драко нормально, в общем-то играет - и наверняка примет решение; Фил тоже, я думаю. А вот Метронатолич, интересно, хоть один пост за два игровых дня написал?! Smile

    Не написал! Нирток и Драко играют говоришь? Ну если это такая игра, то я Зоя Коцнельгоген Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 633408
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  savt Вс 30 Янв 2011, 01:03

    John Carter пишет:
    ... Раз есть какие-то сомнения, то сложно сказать, что это именно Ксю.
    Всё, у меня, наконец-то, развеялись сомнения насчёт "чёрной реки" Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 96237 Вот отрывок из статьи в Википедии:
    "...Саки-монах (Pithecia hirsuta). Тело покрыто длинными (до 12 см) тёмными волосами, загнутыми на конце; на голове они спускаются со всех сторон на лицо и закрывают лоб и щеки. Живёт большими стадами в лесах Бразилии между Амазонкой и Риу-Негру"
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Pithecia
    Риу-Негру, как я уже писал, переводится именно как "чёрная река". Сомнения были связаны с тем, что я раньше не мог найти прямого указания на то, что эти обезьяны живут именно у Риу-Негру (я видел только указания, что они живут в амазонской сельве) - а теперь оно есть, и почти наверняка ГМ этой статьёй в Вики и пользовался.
    Итак, Ксю убила Чука - это теперь уже 100%.
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 01:05

    Я свой голос уже отдал. А чего ты тут Америку открываешь? Мы же уже эту версию раскурили
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  savt Вс 30 Янв 2011, 01:13

    Сашок пишет:Я свой голос уже отдал. А чего ты тут Америку открываешь? Мы же уже эту версию раскурили
    Нет - повторяю, в твоих ссылках не было прямого указания, что эти обезьяны живут возле Риу-Негру, и это меня очень и очень беспокоило (пока я не нашёл другую ссылку).
    Осталось выяснить - нет ли у кого серьёзных свидетельств в пользу того, что Ксю - лучник (тогда Чук, почти автоматически, был арбалетчиком)?


    Последний раз редактировалось: savt (Вс 30 Янв 2011, 01:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 01:15

    savt пишет:
    Нет - повторяю, в твоих ссылках не было прямого указания, что эти обезьяны живут возле Риу-Негру,

    А голосов всё равно не хватит Ой, не могу...
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 01:17

    Ксюрик-4 (Савт, Сашок, Сафошинка? Драко?)

    Остальные вряд ли за Ксю голос отдадут
    savt
    savt


    Сообщения : 1917
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Откуда : Москва

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  savt Вс 30 Янв 2011, 01:21

    Драко, Валерыч, Нирток, Сафошинка, Метронатолич, Картер - вешать подано!!
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 01:22

    savt пишет: Валерыч, Нирток, - вешать подано!!

    Блажен, кто верует (с)
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вс 30 Янв 2011, 01:24

    savt пишет:Драко, Валерыч, Нирток, Сафошинка, Метронатолич, Картер - вешать подано!!

    Прикалающийся в "Мафии" Савт,это что-то новенькое friend Very Happy
    Сашок
    Сашок
    I'll be back!


    Сообщения : 1437
    Дата регистрации : 2010-11-30
    Возраст : 38
    Откуда : Ленинград

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сашок Вс 30 Янв 2011, 01:33

    ХАКНАЗАР-ХАН пишет:

    Прикалающийся в "Мафии" Савт,это что-то новенькое friend Very Happy

    Странно, что сам Савт голос не дал Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 45637
    Сана:-)))
    Сана:-)))
    Пусть всегда будет солнце


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-01-15

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  Сана:-))) Вс 30 Янв 2011, 08:57

    "Если честно,почитала всё тут и руки опустились.Вообще ничего писать не хочется. Понимаю обиду играющих.Но я не могу играть в таком напряжении. Думать,заходить,искать,пусть и не высказывать своего мнения. Бывает,не знаю,бывает,не понимаю,но пытаюсь вникнуть. Потом болят глаза,как было после первого дня. А ради чего? Ксю-арбалетчик. Она не лучник. Про арбалетчика я уже писала,кажется,во втором сообщении. Повесить Ксюрик (я не знаю,может,это нужно писать жирным шрифтом,но с телефона у меня не получается,простите)",-сказало дерево. Но и деревьям бывает больно. Ссориться друг с другом,обижаться друг на друга всего лишь из-за какой-то игры. Разве оно стоит того? Да,я понимаю обиду активных игроков,но я НЕ ТАКАЯ. Всё,что я могу сделать,не играть больше. Мне и других переживаний хватает. Странно так..я обычно всё в себе переживаю,а тут как накатило. Мой голос: повесить Ксюрик.
    ХАКНАЗАР-ХАН
    ХАКНАЗАР-ХАН
    Кайсар


    Сообщения : 1205
    Дата регистрации : 2010-12-01

    Мафия: "Хранители". День 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия: "Хранители". День 2

    Сообщение  ХАКНАЗАР-ХАН Вс 30 Янв 2011, 09:48

    Без условно, я приму голос, щас сам выделю Very Happy Не думаю, что надо спешить с выводами относительно "не играть больше". Так что давайте, Сафошинку не обижайте (как и всех других)! Игра-игра, бывают в ней всякие эмоции. Думаю народ , если и обидел в игровой теме, то не со зла, а если лично обидел, то думаю извинения не заставят себя долго ждать.

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 11:09